四川省720N发电机自动并机柜招标公告(四川省宜宾环球格拉斯玻璃制造有限公司2022)



四川省宜宾环球格拉斯玻璃制造有限公司720N发电机自动并机柜谈判公告

四川省宜宾环球格拉斯玻璃制造有限公司
720N发电机自动并机柜谈判公告
格拉斯采〔2022〕32号
四川省宜宾环球格拉斯玻璃制造有限公司720N发电机自动并机柜采购项目,在国内进行公开挂网谈判采购,欢迎符合资质条件、满足质量要求的生产厂家参与谈判。

项目名称、数量及主要技术要求:

项目名称:720N发电机自动并机柜
项目数量:2台3、 项目主要技术要求:3.1、可自动、手动并机;3.2、可以监测的常用数据(如水温、油压、转速、燃油消耗量等),也可以实现手动和自动控制开机、停机、升速和降速等;3.3、采集并显示母排/发电三相电压、母排/发电频率,发电三相电流、发电功率以及发电电压谐波参数;……详见谈判文件 二、资金来源:业主自筹。三、交货地点:四川省宜宾五粮液玻璃工业园内。四、评标方式:低价中标法。五、资格审查:资格后审。六、资质要求:1、具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人企业;2、具有相应有效的经营资质证照;(有效的三证合一营业执照副本复印件并加盖公章)
具有履行合同所必须的技术、制造实力的实体企业;(提供履行合同所必须的专业技术能力人员表)
提供与本项目相同或类似的业绩证明3份; (购销合同+相应的结费证明材料复印件加盖公章)5、具有完善的售后服务;6、在“信用中国”平台未被列入失信被执行人、企业经营异常名录等重大违法行为名单。七、报名须提供以下资料(有效的资质证照类材料):1、针对本次谈判的经办人法定代表授权委托书(提供经办人联系电话);2、经办人身份证复印件(加盖鲜章); 3、有效的经营证照(有效的三证合一营业执照副本复印件加盖鲜章);4、提供与本项目相同或类似的业绩证明3份; (购销合同+相应的结费证明材料复印件加盖公章) 5、提供“信用中国”网站信用信息报告并加盖公司鲜章;除第一条留原件外,其余均为加盖鲜章的复印件。八、本次谈判不接受联合体参加,可邮寄报名。请将报名须提供的资料及报名费汇款凭证一并装入邮寄袋内,邮寄至以下收件人。九、本公告在指定媒体四川建设网发布。十、报名截止时间、地点和谈判文件的领取:报名时间:2022年8月9日至2022年8月15日,每天上午9:00—17:00时(北京时间,节假日不接受现场报名)。谈判申请人可先通过邮箱报名,联系邮箱1210954904@qq.com,纸质报名资料应在邮箱报名资料发出同一天寄出。注:①现场报名,相关人员须遵守公司疫情防控要求;②邮寄报名,请自行在网页下载获取《四川省宜宾环球格拉斯玻璃制造有限公司720N发电机自动并机柜谈判报名表》填写完整并按手印(盖章)后邮寄。提供的全套报名资料须是扫描件(彩色)加盖鲜章后邮寄经办人;③资料提供不完整、不及时或是有错误的,不予报名。报名邮寄地址:四川省宜宾市翠屏区上江北五粮液玻璃工业园内收件人:吴海杰 联系电话:0831-3705839现场报名地址四川省宜宾环球集团有限公司招标投标监督管理办公室(环球集团老办公楼3楼)联系人:黄钦源 联系电话:0831-3705990请将报名须提供的资料及购买谈判文件汇款凭证一并装入邮寄袋内,邮寄至以上收件人。谈判文件的领取:现场报名后或收到上述报名邮寄纸质资料后,采购人将谈判文件发至潜在谈判申请单位提供的邮箱内。以电话方式告知谈判文件领取联系人。由于潜在谈判申请单位提供的报名信息不完整而导致未收到谈判文件的,由潜在谈判申请单位自行承担相关责任。谈判文件售价:100.00元(请报名单位认真核对报名材料后缴费,缴后不退,请在报名截止前缴纳。转账请注明报名公司名称+报名项目名称,报名费只提供收款收据。)公司名称:四川省宜宾环球集团有限公司税 号:915 115 007 650 506 594开 户 行:工行宜宾五粮液支行帐 号:2314506309022110727(此账号仅收取报名费,谈判保证金按文件中要求的账号缴纳) 附件1《四川省宜宾环球格拉斯玻璃制造有限公司720N发电机自动并机柜谈判报名表》 四川省宜宾环球格拉斯玻璃制造有限公司 二〇二二年八月九日

格拉斯采【2022】32号 720N发电机自动并机柜谈判公告.doc
格拉斯采【2022】32号 720N发电机自动并机柜谈判公告.doc
720N发电机自动并机柜谈判公告.pdf
720N发电机自动并机柜谈判公告.pdf
报名表.docx
报名表.docx

项目名称:720N发电机自动并机柜项目名称、数量及主要技术要求:四川省宜宾环球格拉斯玻璃制造有限公司720N发电机自动并机柜采购项目,在国内进行公开挂网谈判采购,欢迎符合资质条件、满足质量要求的生产厂家参与谈判。格拉斯采〔2022〕32号720N发电机自动并机柜谈判公告四川省宜宾环球格拉斯玻璃制造有限公司……详见谈判文件3.3、采集并显示母排/发电三相电压、母排/发电频率,发电三相电流、发电功率以及发电电压谐波参数;3.2、可以监测的常用数据(如水温、油压、转速、燃油消耗量等),也可以实现手动和自动控制开机、停机、升速和降速等;3.1、可自动、手动并机;3、项目主要技术要求:项目数量:2台1、具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人企业;六、资质要求:五、资格审查:资格后审。四、评标方式:低价中标法。三、交货地点:四川省宜宾五粮液玻璃工业园内。二、资金来源:业主自筹。(购销合同+相应的结费证明材料复印件加盖公章)提供与本项目相同或类似的业绩证明3份;(提供履行合同所必须的专业技术能力人员表)具有履行合同所必须的技术、制造实力的实体企业;(有效的三证合一营业执照副本复印件并加盖公章)2、具有相应有效的经营资质证照;3、有效的经营证照(有效的三证合一营业执照副本复印件加盖鲜章);2、经办人身份证复印件(加盖鲜章);1、针对本次谈判的经办人法定代表授权委托书(提供经办人联系电话);七、报名须提供以下资料(有效的资质证照类材料):6、在“信用中国”(https://www.creditchina.gov.cn/)平台未被列入失信被执行人、企业经营异常名录等重大违法行为名单。5、具有完善的售后服务;请将报名须提供的资料及报名费汇款凭证一并装入邮寄袋内,邮寄至以下收件人。八、本次谈判不接受联合体参加,可邮寄报名。除第一条留原件外,其余均为加盖鲜章的复印件。5、提供“信用中国”(https://www.creditchina.gov.cn/)网站信用信息报告并加盖公司鲜章;(购销合同+相应的结费证明材料复印件加盖公章)4、提供与本项目相同或类似的业绩证明3份;③资料提供不完整、不及时或是有错误的,不予报名。②邮寄报名,请自行在网页下载获取《四川省宜宾环球格拉斯玻璃制造有限公司720N发电机自动并机柜谈判报名表》填写完整并按手印(盖章)后邮寄。提供的全套报名资料须是扫描件(彩色)加盖鲜章后邮寄经办人;注:①现场报名,相关人员须遵守公司疫情防控要求;报名时间:2022年8月9日至2022年8月15日,每天上午9:00—17:00时(北京时间,节假日不接受现场报名)。谈判申请人可先通过邮箱报名,联系邮箱1210954904@qq.com,纸质报名资料应在邮箱报名资料发出同一天寄出。十、报名截止时间、地点和谈判文件的领取:九、本公告在指定媒体四川建设网发布。谈判文件的领取:请将报名须提供的资料及购买谈判文件汇款凭证一并装入邮寄袋内,邮寄至以上收件人。联系人:黄钦源联系电话:0831-3705990现场报名地址四川省宜宾环球集团有限公司招标投标监督管理办公室(环球集团老办公楼3楼)收件人:吴海杰联系电话:0831-3705839报名邮寄地址:四川省宜宾市翠屏区上江北五粮液玻璃工业园内开户行:工行宜宾五粮液支行税号:915115007650506594公司名称:四川省宜宾环球集团有限公司谈判文件售价:100.00元(请报名单位认真核对报名材料后缴费,缴后不退,请在报名截止前缴纳。转账请注明报名公司名称+报名项目名称,报名费只提供收款收据。)以电话方式告知谈判文件领取联系人。由于潜在谈判申请单位提供的报名信息不完整而导致未收到谈判文件的,由潜在谈判申请单位自行承担相关责任。现场报名后或收到上述报名邮寄纸质资料后,采购人将谈判文件发至潜在谈判申请单位提供的邮箱内。二〇二二年八月九日四川省宜宾环球格拉斯玻璃制造有限公司《四川省宜宾环球格拉斯玻璃制造有限公司720N发电机自动并机柜谈判报名表》附件1(此账号仅收取报名费,谈判保证金按文件中要求的账号缴纳)帐号:2314506309022110727四川省宜宾环球格拉斯玻璃制造有限公司720N发电机自动并机柜谈判公告格拉斯采2022)32号四川省宜宾环球格拉斯玻璃制造有限公司720N发电机自动并机柜采购项目,在国内进行公开挂网谈判采购,欢迎符合资质条件、满足质量要求的生产厂家参与谈判。一、项目名称、数量及主要技术要求1、项目名称:720N发电机自动并机柜2、项目数量:2台3、项目主要技术要求:3.1、可自动、手动并机;3.2、可以监测的常用数据(如水温、油压、转速、燃油消耗量等),也可以实现手动和自动控制开机、停机、升速和降速等;3.3、采集并显示母排/发电三相电压、母排/发电频率,发电三相电流、发电功率以及发电电压谐波参数详见谈判文件二、资金来源:业主自筹。三、交货地点:四川省宜宾五粮液玻璃工业园内。四、评标方式:低价中标法。五、资格审查:资格后审。六、资质要求:1、具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人企业;2、具有相应有效的经营资质证照;(有效的三证合一营业执照副本复印件并加盖公章)3、具有履行合同所必须的技术、制造实力的实体企业;扫描全能王创建(提供履行合同所必须的专业技术能力人员表)4、提供与本项目相同或类似的业绩证明3份;(购销合同+相应的结费证明材料复印件加盖公章)5、具有完善的售后服务;6、在“信用中国”(https://www.creditchina.gov.cn/)平台未被列入失信被执行人、企业经营异常名录等重大违法行为名单。七、报名须提供以下资料(有效的资质证照类材料)1、针对本次谈判的经办人法定代表授权委托书(提供经办人联系电话);2、经办人身份证复印件(加盖鲜章);3、有效的经营证照(有效的三证合一营业执照副本复印件加盖鲜章);4、提供与本项目相同或类似的业绩证明3份;(购销合同+相应的结费证明材料复印件加盖公章)5、提供“信用中国”(https://www.creditchina.gov.cn/)网站信用信息报告并加盖公司鲜章;除第一条留原件外,其余均为加盖鲜章的复印件。八、本次谈判不接受联合体参加,可邮寄报名。请将报名须提供的资料及报名费汇款凭证一并装入邮寄袋内,邮寄至以下收件人。九、本公告在指定媒体四川建设网发布。十、报名截止时间、地点和谈判文件的领取:报名时间:2022年8月9日至2022年8月15日,每天上午9:00—17:00时(北京时间,节假日不接受现场报名)。谈判申请人可先通过邮箱报名,联系邮箱1210954904@qg.com,纸质报名资料应在邮箱报名资料发出同一天寄出。扫描全能王创建注:①现场报名,相关人员须遵守公司疫情防控要求;②邮寄报名,请自行在网页下载获取《四川省宜宾环球格拉斯玻璃制造有限公司720N发电机自动并机柜谈判报名表》填写完整并按手印(盖章)后邮寄。提供的全套报名资料须是扫描件(彩色)加盖鲜章后邮寄经办人;③资料提供不完整、不及时或是有错误的,不予报名。报名邮寄地址:四川省宜宾市翠屏区上江北五粮液玻璃工业园内收件人:吴海杰联系电话:0831-3705839现场报名地址四川省宜宾环球集团有限公司招标投标监督管理办公室(环球集团老办公楼3楼)联系人:黄钦源联系电话:0831-3705990请将报名须提供的资料及购买谈判文件汇款凭证一并装入邮寄袋内,邮寄至以上收件人。谈判文件的领取现场报名后或收到上述报名邮寄纸质资料后,采购人将谈判文件发至潜在谈判申请单位提供的邮箱内。以电话方式告知谈判文件领取联系人。由于潜在谈判申请单位提供的报名信息不完整而导致未收到谈判文件的,由潜在谈判申请单位自行承担相关责任。谈判文件售价:100.00元(请报名单位认真核对报名材料后缴费,缴后不退,请在报名截止前缴纳。转账请注明报名公司名称+报名项目名称,报名费只提供收款收据。)公司名称:四川省宜宾环球集团有限公司税号:915115007650506594开户行:工行宜宾五粮液支行扫描全能王创建帐号:2314506309022110727(此账号仅收取报名费,谈判保证金按文件中要求的账号缴纳)附件1《四川省宜宾环球格拉斯玻璃制造有限公司720N发电机自动并机柜谈判报名表》四川省宜宾环球格玻璃制造有限公司年扫描全能王创建四川省宜宾环球格拉斯玻璃制造有限公司720N发电机自动并机柜谈判报名表报名单位报名项目联系方式联系人电话、邮箱组织类型业绩注册资金法定代表人成立日期经营期限经营范围资质要求1、具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人企业:2、具有相应有效的经营资质证照:(有效的三证合一营业执照副本复印件并加盖公章)3、具有履行合同所必须的技术、制造实力的实体企业;(提供履行合同所必须的专业技术能力人员表)4、提供与本项目相同或类似的业绩证明3份;(购销合同+相应的结费证明材料复印件加盖公章)5、具有完善的售后服务6、在“信用中国”(https://www.creditchina.gov.cn/)平台未被列入失信被执行人、企业经营异常名录等重大违法行为名单,1、具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人企业:2、具有相应有效的经营资质证照:(有效的三证合一营业执照副本复印件并加盖公章)3、具有履行合同所必须的技术、制造实力的实体企业;(提供履行合同所必须的专业技术能力人员表)4、提供与本项目相同或类似的业绩证明3份;(购销合同+相应的结费证明材料复印件加盖公章)5、具有完善的售后服务6、在“信用中国”(https://www.creditchina.gov.cn/)平台未被列入失信被执行人、企业经营异常名录等重大违法行为名单,1、具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人企业:2、具有相应有效的经营资质证照:(有效的三证合一营业执照副本复印件并加盖公章)3、具有履行合同所必须的技术、制造实力的实体企业;(提供履行合同所必须的专业技术能力人员表)4、提供与本项目相同或类似的业绩证明3份;(购销合同+相应的结费证明材料复印件加盖公章)5、具有完善的售后服务6、在“信用中国”(https://www.creditchina.gov.cn/)平台未被列入失信被执行人、企业经营异常名录等重大违法行为名单,1、具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人企业:2、具有相应有效的经营资质证照:(有效的三证合一营业执照副本复印件并加盖公章)3、具有履行合同所必须的技术、制造实力的实体企业;(提供履行合同所必须的专业技术能力人员表)4、提供与本项目相同或类似的业绩证明3份;(购销合同+相应的结费证明材料复印件加盖公章)5、具有完善的售后服务6、在“信用中国”(https://www.creditchina.gov.cn/)平台未被列入失信被执行人、企业经营异常名录等重大违法行为名单,报名资料1、针对本次谈判的经办人法定代表授权委托书(提供经办人联系电话):2、经办人身份证复印件(加盖鲜章):3、有效的经营证照(有效的三证合一营业执照副本复印件加盖鲜章):4、提供与本项目相同或类似的业绩证明3份(购销合同+相应的结费证明材料复印件加盖公章)5、提供“信用中国”(https://www.creditchina.gov.cn/)网站信用信息报告并加盖公司鲜章1、针对本次谈判的经办人法定代表授权委托书(提供经办人联系电话):2、经办人身份证复印件(加盖鲜章):3、有效的经营证照(有效的三证合一营业执照副本复印件加盖鲜章):4、提供与本项目相同或类似的业绩证明3份(购销合同+相应的结费证明材料复印件加盖公章)5、提供“信用中国”(https://www.creditchina.gov.cn/)网站信用信息报告并加盖公司鲜章1、针对本次谈判的经办人法定代表授权委托书(提供经办人联系电话):2、经办人身份证复印件(加盖鲜章):3、有效的经营证照(有效的三证合一营业执照副本复印件加盖鲜章):4、提供与本项目相同或类似的业绩证明3份(购销合同+相应的结费证明材料复印件加盖公章)5、提供“信用中国”(https://www.creditchina.gov.cn/)网站信用信息报告并加盖公司鲜章1、针对本次谈判的经办人法定代表授权委托书(提供经办人联系电话):2、经办人身份证复印件(加盖鲜章):3、有效的经营证照(有效的三证合一营业执照副本复印件加盖鲜章):4、提供与本项目相同或类似的业绩证明3份(购销合同+相应的结费证明材料复印件加盖公章)5、提供“信用中国”(https://www.creditchina.gov.cn/)网站信用信息报告并加盖公司鲜章报名须知报名时招标办仅对报名单位资质的符合性进行初审,并要求提供完整的报名材料。报名单位是否完全具备和满足资质要求中所有条件由招标人或采购单位组织的资质评审会或招竞标会现场最终确认。报名时招标办仅对报名单位资质的符合性进行初审,并要求提供完整的报名材料。报名单位是否完全具备和满足资质要求中所有条件由招标人或采购单位组织的资质评审会或招竞标会现场最终确认。报名时招标办仅对报名单位资质的符合性进行初审,并要求提供完整的报名材料。报名单位是否完全具备和满足资质要求中所有条件由招标人或采购单位组织的资质评审会或招竞标会现场最终确认。报名时招标办仅对报名单位资质的符合性进行初审,并要求提供完整的报名材料。报名单位是否完全具备和满足资质要求中所有条件由招标人或采购单位组织的资质评审会或招竞标会现场最终确认。报名单位承诺我公司承诺:我公司已了解并接受报名须知内容。同时承诺参与本项目所提供的资料均真实有效,并承担提供虚假资料所带来的所有法律后果。报名单位法人或代理人(签字、盖章):目所提供的资料均真实有效,并承担提供虚假资料所带来的所有法律后果。报名单位法人或代理人(签字、盖章):目所提供的资料均真实有效,并承担提供虚假资料所带来的所有法律后果。报名单位法人或代理人(签字、盖章):目所提供的资料均真实有效,并承担提供虚假资料所带来的所有法律后果。报名单位法人或代理人(签字、盖章):扫描全能王创建720N发电机自动并机柜谈判报名表四川省宜宾环球格拉斯玻璃制造有限公司报名单位报名项目联系方式联系人电话、邮箱组织类型业 绩注册资金法定代表人成立日期经营期限经营范围资质要求1、具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人企业;2、具有相应有效的经营资质证照;(有效的三证合一营业执照副本复印件并加盖公章)3、具有履行合同所必须的技术、制造实力的实体企业;(提供履行合同所必须的专业技术能力人员表)提供与本项目相同或类似的业绩证明3份; (购销合同+相应的结费证明材料复印件加盖公章)5、具有完善的售后服务;6、在“信用中国”(https://www.creditchina.gov.cn/)平台未被列入失信被执行人、企业经营异常名录等重大违法行为名单。报名资料1、针对本次谈判的经办人法定代表授权委托书(提供经办人联系电话);2、经办人身份证复印件(加盖鲜章); 有效的经营证照(有效的三证合一营业执照副本复印件加盖鲜章);提供与本项目相同或类似的业绩证明3份; (购销合同+相应的结费证明材料复印件加盖公章)5、提供“信用中国”(https://www.creditchina.gov.cn/)网站信用信息报告并加盖公司鲜章。报名须知报名时招标办仅对报名单位资质的符合性进行初审,并要求提供完整的报名材料。报名单位是否完全具备和满足资质要求中所有条件由招标人或采购单位组织的资质评审会或招竞标会现场最终确认。 报名单位承诺我公司承诺:我公司已了解并接受报名须知内容。同时承诺参与本项目所提供的资料均真实有效,并承担提供虚假资料所带来的所有法律后果。报名单位法人或代理人(签字、盖章):