钢托架招标公告(青岛宝井钢材加工配送有限公司2022)



询价单号
ZA220800044_001_00113
采购方式
公开

采购员

吴广平

联系电话

18663903926

报名截至时间
2022-08-12T14:10
报价截至时间
2022-08-12T14:20

采购商名称:青岛宝井钢材加工配送有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

00113CJG0100213

钢托架

880*2415

14.0



2022-08-13

柳州五菱周转用钢托架

00113CJG0100211

钢托架

1770*3460

10.0



2022-08-13

柳州五菱供货周转用

00113CJG0100214

钢托架

740*2830

8.0



2022-08-13

柳州五菱供货周转

00113CJG0100099

铁托架

1690*1655

18.0



2022-08-13

柳州五菱供货周转用

00113CJG0100212

钢托架

1770*3170

15.0



2022-08-13

柳州五菱供货周转用

00113CJG0100210

钢托架

1770*2400

13.0



2022-08-13

柳州五菱供货周转用

00113CJG0100208

钢托架

1540*2055

11.0



2022-08-13

柳州五菱供货周转用

00113CJG0100209

钢托架

1770*2717

9.0



2022-08-13

柳州五菱供货周转用

询价条款

一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:"欢迎参加,【请您务必阅知竞标规则】!如下: 1、每项产品以其最低价中标,而不是以整体金额最低中标; 2、必须质量保证,我司只采正品,我司设有质管部,有专业的质量验证人员,为了避免退货的情况,请务必依正品供货的原则诚信报价; 3、如您中标,发货时请务必将售货单、与产品相关的类于合格证、质检报告等之类的所有卡片一并寄出,供货后经我方质管人员验证不是正品的,退换货的一切流程由您自行解决,所有费用也由您自行承担,所以请务必诚信合作。 4、货款结算是由您供货后,经我司质管人员验证入库后,再由采购人员通知您开票,我司收到发票后会尽快为您办理付款手续,谢谢."
四、技术条款:"1、中标单位按合同签订日期交货; 2、运输方式:供方安排,运费供方承担; 3、质量验收标准:按产品质量证明书/合格证验收,需方收到货之后在若货物验收不合格,供方同意无偿退货、或更换货物。需方有权拒收货物并延期支付货款直至货物合格,或解除合同。 4、结算方式:货到验收合格后,供方提供全额增值税专用发票,需方收到发票后见单付款。 5、违约责任:若供方未经需方同意终止、解除合同或延迟交货,供方需赔偿需方因此产生的实际损失,该损失需方有权从货款中直接扣除。不可抗力:发生不可抗方应立即通知对方,并在1日内提供不可抗力的详情及将有关证明文件送交对方。发生不可抗力事件时,买卖双方应积极协商并尽一切努力减轻不可抗力产生的后果。如不可抗力事件持续5日时,买卖双方应友好协商并就本合同的继续履行或终止达成一致。货物风险及货物所有权在供方将货物送至需方指定地点后,由供方转移至需方。 6、合同未尽条款:通过双方友好协商解决,如协商不成,则按有关《民法典》规定,通过合同签订地人民法院诉讼解决. 7、该合同经双方签名、盖章后生效。 8、送货地址:山东省青岛市黄岛区江山中路6-1号."
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:请严格按照要求报价,弃标者,我司将保留是否追加因弃标给我司造成的损失!
七、资质要求:

附件下载