绍兴市净化板 医疗招标公告(绍兴市上虞人民医院2022)
浙江宇康工程管理咨询有限公司关于人民医院医疗净化板采购项目的询价公告
一、询价项目编号:YK2022287 二、采购组织类型:询价采购 三、询价项目概况:
序号
项目名称
数量
单位
预算金额(元)
最高限价 (元/平方米)
1
人民医院医疗净化板采购项目
1
项
200000.00
100.00
四、询价供应商资格要求: 1、符合政府采购法第二十二条规定的投标人资格条件; 2、本次招标不接受联合体投标。 五、询价文件获取时间、地址、售价: 1、报名时间:2022年8月11日至8月15日 上午:9:00-11:30;下午:14:30-16:30 2、报名地点:浙江宇康工程管理咨询有限公司 (绍兴市上虞区江东北路588号百官广场30楼3007招标代理室)。 3、报名资料: 介绍信加盖公章; 营业执照副本复印件并加盖公章; 被授权委托人身份证复印件加盖公章。 4、报名方式 第一步:供应商须先将报名资料扫描件(须签字盖章)发送至1033713466@qq.com,电子邮件主题须注明项目名称、公司名称、联系人、联系电话,截止至报名截止时间(以邮箱接收时间为准)。 第二步:报名资料同步邮寄至以下地址:浙江宇康工程管理咨询有限公司(绍兴市上虞区江东北路588号百官广场30楼),签收人:陈东豪(15967562266)。 六、询价响应文件提交截止时间:2022- 8 - 16 15:00:00 七、询价响应文件提交地址:浙江宇康工程管理咨询有限公司 (绍兴市上虞区江东北路588号百官广场30楼) 八、询价响应文件开启时间:2022- 8 - 16 15:00:00 九、浙江宇康工程管理咨询有限公司 (绍兴市上虞区江东北路588号百官广场30楼) 十、其他事项: 供应商认为采购文件使自己的权益受到损害的,可以自收到采购文件之日(发售截止日之后收到采购文件的,以发售截止日为准)起7个工作日内,以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。 十一、联系方式 1、采购代理机构名称:浙江宇康工程管理咨询有限公司 联系人:陈先生 联系电话:15967562266 地址:绍兴市上虞区江东北路588号百官广场30楼 2、采购人名称:绍兴市上虞人民医院 联系人:金女士 联系电话:0575-82185310