软密封闸阀 截止阀招标公告(田东电厂百矿电厂2022)


软密封闸阀等采购项目报价函软密封闸阀等采购项目报价函

物资报价函:物资报价函:物资报价函:物资报价函:物资报价函:物资报价函:物资报价函:物资报价函:物资报价函:物资报价函:物资报价函:编号:LUZRYBBJ22-08-02单位:元编号:LUZRYBBJ22-08-02单位:元编号:LUZRYBBJ22-08-02单位:元编号:LUZRYBBJ22-08-02单位:元编号:LUZRYBBJ22-08-02单位:元编号:LUZRYBBJ22-08-02单位:元编号:LUZRYBBJ22-08-02单位:元编号:LUZRYBBJ22-08-02单位:元编号:LUZRYBBJ22-08-02单位:元编号:LUZRYBBJ22-08-02单位:元编号:LUZRYBBJ22-08-02单位:元序号物资名称型号及规格单位数量单价合计交货期质保期家或品牌及材料使用单位1截止阀J61Y-P54-140VIN50温度≤540℃个4银海电厂韦盛137376785962截止阀J61H-160,DN50,温度425℃,流通介质:水、蒸汽台6百矿电厂翟勇进183776449793电动截止阀J961Y-25DH100,PH25Mpa,阀体长度560,电动头电压等级:380,输出转矩:1200.m,输出转速:24r/min,防护等级:IP65,开关量控制:开关量反馈,故障反馈,力矩保护台2田东电厂龙光程138776140724软密封闸阀Z41X-16F,DH200,明杆,阀长280mm个2百矿电厂翟勇进183776449795衬氟蝶阀D371F46-10CDH200PN1.口台1田东电厂黄雷180776366196衬氟蝶阀D371F46-10CDN5OPH1.0台10田东电厂黄雷180776366197手动蝶阀D100(对夹式)压力1.6HPa;阀板1.4259、衬胶EPIM、阀体球墨铸铁。阀杆22mm(注;瑞基电动头)个10银海电厂陆汉克134816655858电动蝶阀(不采购执行机构)DN100(对夹式)压力1.6HPa;阀板1.4259、衬胶EPIM、阀体球墨铸铁。阀杆22mm(注;瑞基电动头)个10银海电厂陆汉克13481665585合计合计合计
发件单位:广西百色银海发电有限公司
发件单位:广西百色银海发电有限公司
发件单位:广西百色银海发电有限公司
发件单位:广西百色银海发电有限公司
收件单位:
收件单位:
收件单位:
收件单位:
收件单位:

发件人:周少华
发件人:周少华
发件人:周少华
发件人:周少华
收件人:
收件人:
收件人:
收件人:
收件人:

邮箱号:
邮箱号:
邮箱号:
邮箱号:
邮箱号:
邮箱号:
邮箱号:
邮箱号:
邮箱号:

电话:13877609002
电话:13877609002
电话:13877609002
电话:13877609002
电话:
电话:
电话:
电话:
电话:

地址:广西田阳县头塘镇二塘村
地址:广西田阳县头塘镇二塘村
地址:广西田阳县头塘镇二塘村
地址:广西田阳县头塘镇二塘村
地址:
地址:
地址:
地址:
地址:

邮件主题:询价函
邮件主题:询价函
邮件主题:询价函
邮件主题:询价函
邮件主题:询价函
邮件主题:询价函
邮件主题:询价函
邮件主题:询价函
邮件主题:询价函

广西百色银海发电有限公司物资询价函
广西百色银海发电有限公司物资询价函
广西百色银海发电有限公司物资询价函
广西百色银海发电有限公司物资询价函
广西百色银海发电有限公司物资询价函
广西百色银海发电有限公司物资询价函
广西百色银海发电有限公司物资询价函
广西百色银海发电有限公司物资询价函
广西百色银海发电有限公司物资询价函

单位:元
单位:元
单位:元
单位:元
单位:元
单位:元
单位:元
单位:元
单位:元

序号
物资名称
型号及规格
单位
数量
交货期
质保期
厂家或品牌及材料
备注

1
手套


138

2
毛巾


582

3
肥皂
218克/块

582

4
洗衣粉
508g/包

886

5
水鞋
另附

55

合计
合计
合计
合计
合计

1、 注:请贵公司收到函后于2020年 12月 9 日上午10 时00 分前将报价文件盖章扫描后以加密文件的方式上传至Shaohua.Zhou@geely.com,并备注XX采购项目报价单。我公司将于2020年12 月9 日下午 16 时00 分进行二次议价。
1、 注:请贵公司收到函后于2020年 12月 9 日上午10 时00 分前将报价文件盖章扫描后以加密文件的方式上传至Shaohua.Zhou@geely.com,并备注XX采购项目报价单。我公司将于2020年12 月9 日下午 16 时00 分进行二次议价。
1、 注:请贵公司收到函后于2020年 12月 9 日上午10 时00 分前将报价文件盖章扫描后以加密文件的方式上传至Shaohua.Zhou@geely.com,并备注XX采购项目报价单。我公司将于2020年12 月9 日下午 16 时00 分进行二次议价。
1、 注:请贵公司收到函后于2020年 12月 9 日上午10 时00 分前将报价文件盖章扫描后以加密文件的方式上传至Shaohua.Zhou@geely.com,并备注XX采购项目报价单。我公司将于2020年12 月9 日下午 16 时00 分进行二次议价。
1、 注:请贵公司收到函后于2020年 12月 9 日上午10 时00 分前将报价文件盖章扫描后以加密文件的方式上传至Shaohua.Zhou@geely.com,并备注XX采购项目报价单。我公司将于2020年12 月9 日下午 16 时00 分进行二次议价。
1、 注:请贵公司收到函后于2020年 12月 9 日上午10 时00 分前将报价文件盖章扫描后以加密文件的方式上传至Shaohua.Zhou@geely.com,并备注XX采购项目报价单。我公司将于2020年12 月9 日下午 16 时00 分进行二次议价。
1、 注:请贵公司收到函后于2020年 12月 9 日上午10 时00 分前将报价文件盖章扫描后以加密文件的方式上传至Shaohua.Zhou@geely.com,并备注XX采购项目报价单。我公司将于2020年12 月9 日下午 16 时00 分进行二次议价。
1、 注:请贵公司收到函后于2020年 12月 9 日上午10 时00 分前将报价文件盖章扫描后以加密文件的方式上传至Shaohua.Zhou@geely.com,并备注XX采购项目报价单。我公司将于2020年12 月9 日下午 16 时00 分进行二次议价。
1、 注:请贵公司收到函后于2020年 12月 9 日上午10 时00 分前将报价文件盖章扫描后以加密文件的方式上传至Shaohua.Zhou@geely.com,并备注XX采购项目报价单。我公司将于2020年12 月9 日下午 16 时00 分进行二次议价。

2、 以上报价含 %增值税专用发票、运保费、保险等;
2、 以上报价含 %增值税专用发票、运保费、保险等;
2、 以上报价含 %增值税专用发票、运保费、保险等;
2、 以上报价含 %增值税专用发票、运保费、保险等;
2、 以上报价含 %增值税专用发票、运保费、保险等;
2、 以上报价含 %增值税专用发票、运保费、保险等;
2、 以上报价含 %增值税专用发票、运保费、保险等;
2、 以上报价含 %增值税专用发票、运保费、保险等;
2、 以上报价含 %增值税专用发票、运保费、保险等;

3、交货期: 天,交货时间每迟交1天,扣迟交物资金额的0.5%作为违约金;

3、交货期: 天,交货时间每迟交1天,扣迟交物资金额的0.5%作为违约金;

3、交货期: 天,交货时间每迟交1天,扣迟交物资金额的0.5%作为违约金;

3、交货期: 天,交货时间每迟交1天,扣迟交物资金额的0.5%作为违约金;

3、交货期: 天,交货时间每迟交1天,扣迟交物资金额的0.5%作为违约金;

3、交货期: 天,交货时间每迟交1天,扣迟交物资金额的0.5%作为违约金;

3、交货期: 天,交货时间每迟交1天,扣迟交物资金额的0.5%作为违约金;

3、交货期: 天,交货时间每迟交1天,扣迟交物资金额的0.5%作为违约金;

3、交货期: 天,交货时间每迟交1天,扣迟交物资金额的0.5%作为违约金;

4、质量验收标准:满足广西百色银海发电有限公司 现场要求及国家法律法规规定的相关标准规定要求。如验收不合格,供方应无条件退、换货。因卖方未能按期交付的,应按总价的1% 每天向买方支付违约金;超过15天仍未交付的,买方有权宣布本订单废止并要求卖方按总价的30%支付违约金;
4、质量验收标准:满足广西百色银海发电有限公司 现场要求及国家法律法规规定的相关标准规定要求。如验收不合格,供方应无条件退、换货。因卖方未能按期交付的,应按总价的1% 每天向买方支付违约金;超过15天仍未交付的,买方有权宣布本订单废止并要求卖方按总价的30%支付违约金;
4、质量验收标准:满足广西百色银海发电有限公司 现场要求及国家法律法规规定的相关标准规定要求。如验收不合格,供方应无条件退、换货。因卖方未能按期交付的,应按总价的1% 每天向买方支付违约金;超过15天仍未交付的,买方有权宣布本订单废止并要求卖方按总价的30%支付违约金;
4、质量验收标准:满足广西百色银海发电有限公司 现场要求及国家法律法规规定的相关标准规定要求。如验收不合格,供方应无条件退、换货。因卖方未能按期交付的,应按总价的1% 每天向买方支付违约金;超过15天仍未交付的,买方有权宣布本订单废止并要求卖方按总价的30%支付违约金;
4、质量验收标准:满足广西百色银海发电有限公司 现场要求及国家法律法规规定的相关标准规定要求。如验收不合格,供方应无条件退、换货。因卖方未能按期交付的,应按总价的1% 每天向买方支付违约金;超过15天仍未交付的,买方有权宣布本订单废止并要求卖方按总价的30%支付违约金;
4、质量验收标准:满足广西百色银海发电有限公司 现场要求及国家法律法规规定的相关标准规定要求。如验收不合格,供方应无条件退、换货。因卖方未能按期交付的,应按总价的1% 每天向买方支付违约金;超过15天仍未交付的,买方有权宣布本订单废止并要求卖方按总价的30%支付违约金;
4、质量验收标准:满足广西百色银海发电有限公司 现场要求及国家法律法规规定的相关标准规定要求。如验收不合格,供方应无条件退、换货。因卖方未能按期交付的,应按总价的1% 每天向买方支付违约金;超过15天仍未交付的,买方有权宣布本订单废止并要求卖方按总价的30%支付违约金;
4、质量验收标准:满足广西百色银海发电有限公司 现场要求及国家法律法规规定的相关标准规定要求。如验收不合格,供方应无条件退、换货。因卖方未能按期交付的,应按总价的1% 每天向买方支付违约金;超过15天仍未交付的,买方有权宣布本订单废止并要求卖方按总价的30%支付违约金;
4、质量验收标准:满足广西百色银海发电有限公司 现场要求及国家法律法规规定的相关标准规定要求。如验收不合格,供方应无条件退、换货。因卖方未能按期交付的,应按总价的1% 每天向买方支付违约金;超过15天仍未交付的,买方有权宣布本订单废止并要求卖方按总价的30%支付违约金;

5、 报价有效期为90天;
5、 报价有效期为90天;
5、 报价有效期为90天;
5、 报价有效期为90天;
5、 报价有效期为90天;
5、 报价有效期为90天;
5、 报价有效期为90天;
5、 报价有效期为90天;
5、 报价有效期为90天;

6、付款方式:产品验收合格入库后,乙方应先开具税率为13%的增值税专用发票,发票入甲方财务账 60日后付款。
6、付款方式:产品验收合格入库后,乙方应先开具税率为13%的增值税专用发票,发票入甲方财务账 60日后付款。
6、付款方式:产品验收合格入库后,乙方应先开具税率为13%的增值税专用发票,发票入甲方财务账 60日后付款。
6、付款方式:产品验收合格入库后,乙方应先开具税率为13%的增值税专用发票,发票入甲方财务账 60日后付款。
6、付款方式:产品验收合格入库后,乙方应先开具税率为13%的增值税专用发票,发票入甲方财务账 60日后付款。
6、付款方式:产品验收合格入库后,乙方应先开具税率为13%的增值税专用发票,发票入甲方财务账 60日后付款。
6、付款方式:产品验收合格入库后,乙方应先开具税率为13%的增值税专用发票,发票入甲方财务账 60日后付款。
6、付款方式:产品验收合格入库后,乙方应先开具税率为13%的增值税专用发票,发票入甲方财务账 60日后付款。
6、付款方式:产品验收合格入库后,乙方应先开具税率为13%的增值税专用发票,发票入甲方财务账 60日后付款。

发件单位:广西百色银海发电有限公司 供销处
发件单位:广西百色银海发电有限公司 供销处
发件单位:广西百色银海发电有限公司 供销处
发件单位:广西百色银海发电有限公司 供销处
发件单位:广西百色银海发电有限公司 供销处
发件单位:广西百色银海发电有限公司 供销处
发件单位:广西百色银海发电有限公司 供销处
发件单位:广西百色银海发电有限公司 供销处
发件单位:广西百色银海发电有限公司 供销处

年 月 日
年 月 日
年 月 日
年 月 日
年 月 日
年 月 日
年 月 日
年 月 日
年 月 日

银海电厂、田东电厂百矿电厂软密封闸阀等采购项目报价函
银海电厂、田东电厂百矿电厂软密封闸阀等采购项目报价函
银海电厂、田东电厂百矿电厂软密封闸阀等采购项目报价函
银海电厂、田东电厂百矿电厂软密封闸阀等采购项目报价函
银海电厂、田东电厂百矿电厂软密封闸阀等采购项目报价函
银海电厂、田东电厂百矿电厂软密封闸阀等采购项目报价函
银海电厂、田东电厂百矿电厂软密封闸阀等采购项目报价函
银海电厂、田东电厂百矿电厂软密封闸阀等采购项目报价函
银海电厂、田东电厂百矿电厂软密封闸阀等采购项目报价函
银海电厂、田东电厂百矿电厂软密封闸阀等采购项目报价函
银海电厂、田东电厂百矿电厂软密封闸阀等采购项目报价函

收件单位:吉利百矿集团电力业务部供销处
收件单位:吉利百矿集团电力业务部供销处
收件单位:吉利百矿集团电力业务部供销处
收件单位:吉利百矿集团电力业务部供销处
收件单位:吉利百矿集团电力业务部供销处
发件单位:
发件单位:
发件单位:
发件单位:
发件单位:
发件单位:

收件人:陆祖仁
收件人:陆祖仁
收件人:陆祖仁
收件人:陆祖仁
收件人:陆祖仁
发件人:
发件人:
发件人:
发件人:
发件人:
发件人:

邮箱号:zuren.lu@geely.com
邮箱号:zuren.lu@geely.com
邮箱号:zuren.lu@geely.com
邮箱号:zuren.lu@geely.com
邮箱号:zuren.lu@geely.com
邮箱号:
邮箱号:
邮箱号:
邮箱号:
邮箱号:
邮箱号:

电话:13737667766
电话:13737667766
电话:13737667766
电话:13737667766
电话:13737667766
电话:
电话:
电话:
电话:
电话:
电话:

地址:广西百色市田阳区头塘镇二塘村
地址:广西百色市田阳区头塘镇二塘村
地址:广西百色市田阳区头塘镇二塘村
地址:广西百色市田阳区头塘镇二塘村
地址:广西百色市田阳区头塘镇二塘村
地址:
地址:
地址:
地址:
地址:
地址:

物资报价函:
物资报价函:
物资报价函:
物资报价函:
物资报价函:
物资报价函:
物资报价函:
物资报价函:
物资报价函:
物资报价函:
物资报价函:

编号:LUZRYBBJ22-08-02 单位:元
编号:LUZRYBBJ22-08-02 单位:元
编号:LUZRYBBJ22-08-02 单位:元
编号:LUZRYBBJ22-08-02 单位:元
编号:LUZRYBBJ22-08-02 单位:元
编号:LUZRYBBJ22-08-02 单位:元
编号:LUZRYBBJ22-08-02 单位:元
编号:LUZRYBBJ22-08-02 单位:元
编号:LUZRYBBJ22-08-02 单位:元
编号:LUZRYBBJ22-08-02 单位:元
编号:LUZRYBBJ22-08-02 单位:元

序号
物资名称
型号及规格
单位
数量
单价
合计
交货期
质保期
厂家或品牌及材料
使用单位

1
截止阀
J61Y-P54-140V DN50 温度≤540℃

4

银海电厂韦 盛13737678596

2
截止阀
J61H-160,DN50,温度≤425℃,流通介质:水、蒸汽

6

百矿电厂翟勇进18377644979

3
电动截止阀
J961Y-25 DN100,PN25Mpa,阀体长度560,电动头电压等级:380V,输出转矩:1200N.m,输出转速:24r/min,防护等级:IP65,开关量控制,开关量反馈,故障反馈,力矩保护

2

田东电厂龙光程13877614072

4
软密封闸阀
Z41X-16P,DN200,明杆,阀长280mm

2

百矿电厂翟勇进18377644979

5
衬氟蝶阀
D371F46-10C DN200 PN1.0

10

田东电厂黄雷18077636619

6
衬氟蝶阀
D371F46-10C DN50 PN1.0

10

田东电厂黄雷18077636619

7
手动蝶阀
DN100(对夹式)压力1.6MPa;阀板1.4259、衬胶EPDM、阀体球墨铸铁。阀杆22mm(注;瑞基电动头)

10

银海电厂陆汉克13481665585

8
电动蝶阀(不采购执行机构)
DN100(对夹式)压力1.6MPa;阀板1.4259、衬胶EPDM、阀体球墨铸铁。阀杆22mm(注;瑞基电动头)

10

银海电厂陆汉克13481665585

合计
合计
合计

1、 注:请贵公司收到函后于2022年8月13日12时00分前将报价文件盖章扫描后以加密函件、PDF格式方式上传至我司邮箱zuren.lu@geely.com。邮件标题命名为XX公司+XX项目报价单。我公司后期会进行两轮或多轮竞价,必要时会进行分项采购,请各公司报价时注意。
1、 注:请贵公司收到函后于2022年8月13日12时00分前将报价文件盖章扫描后以加密函件、PDF格式方式上传至我司邮箱zuren.lu@geely.com。邮件标题命名为XX公司+XX项目报价单。我公司后期会进行两轮或多轮竞价,必要时会进行分项采购,请各公司报价时注意。
1、 注:请贵公司收到函后于2022年8月13日12时00分前将报价文件盖章扫描后以加密函件、PDF格式方式上传至我司邮箱zuren.lu@geely.com。邮件标题命名为XX公司+XX项目报价单。我公司后期会进行两轮或多轮竞价,必要时会进行分项采购,请各公司报价时注意。
1、 注:请贵公司收到函后于2022年8月13日12时00分前将报价文件盖章扫描后以加密函件、PDF格式方式上传至我司邮箱zuren.lu@geely.com。邮件标题命名为XX公司+XX项目报价单。我公司后期会进行两轮或多轮竞价,必要时会进行分项采购,请各公司报价时注意。
1、 注:请贵公司收到函后于2022年8月13日12时00分前将报价文件盖章扫描后以加密函件、PDF格式方式上传至我司邮箱zuren.lu@geely.com。邮件标题命名为XX公司+XX项目报价单。我公司后期会进行两轮或多轮竞价,必要时会进行分项采购,请各公司报价时注意。
1、 注:请贵公司收到函后于2022年8月13日12时00分前将报价文件盖章扫描后以加密函件、PDF格式方式上传至我司邮箱zuren.lu@geely.com。邮件标题命名为XX公司+XX项目报价单。我公司后期会进行两轮或多轮竞价,必要时会进行分项采购,请各公司报价时注意。
1、 注:请贵公司收到函后于2022年8月13日12时00分前将报价文件盖章扫描后以加密函件、PDF格式方式上传至我司邮箱zuren.lu@geely.com。邮件标题命名为XX公司+XX项目报价单。我公司后期会进行两轮或多轮竞价,必要时会进行分项采购,请各公司报价时注意。
1、 注:请贵公司收到函后于2022年8月13日12时00分前将报价文件盖章扫描后以加密函件、PDF格式方式上传至我司邮箱zuren.lu@geely.com。邮件标题命名为XX公司+XX项目报价单。我公司后期会进行两轮或多轮竞价,必要时会进行分项采购,请各公司报价时注意。
1、 注:请贵公司收到函后于2022年8月13日12时00分前将报价文件盖章扫描后以加密函件、PDF格式方式上传至我司邮箱zuren.lu@geely.com。邮件标题命名为XX公司+XX项目报价单。我公司后期会进行两轮或多轮竞价,必要时会进行分项采购,请各公司报价时注意。
1、 注:请贵公司收到函后于2022年8月13日12时00分前将报价文件盖章扫描后以加密函件、PDF格式方式上传至我司邮箱zuren.lu@geely.com。邮件标题命名为XX公司+XX项目报价单。我公司后期会进行两轮或多轮竞价,必要时会进行分项采购,请各公司报价时注意。
1、 注:请贵公司收到函后于2022年8月13日12时00分前将报价文件盖章扫描后以加密函件、PDF格式方式上传至我司邮箱zuren.lu@geely.com。邮件标题命名为XX公司+XX项目报价单。我公司后期会进行两轮或多轮竞价,必要时会进行分项采购,请各公司报价时注意。

2、 以上报价含 13 %增值税专用发票、运保费、保险等;
2、 以上报价含 13 %增值税专用发票、运保费、保险等;
2、 以上报价含 13 %增值税专用发票、运保费、保险等;
2、 以上报价含 13 %增值税专用发票、运保费、保险等;
2、 以上报价含 13 %增值税专用发票、运保费、保险等;
2、 以上报价含 13 %增值税专用发票、运保费、保险等;
2、 以上报价含 13 %增值税专用发票、运保费、保险等;
2、 以上报价含 13 %增值税专用发票、运保费、保险等;
2、 以上报价含 13 %增值税专用发票、运保费、保险等;
2、 以上报价含 13 %增值税专用发票、运保费、保险等;
2、 以上报价含 13 %增值税专用发票、运保费、保险等;

3、交货期:5天,交货时间每迟交1天,扣迟交物资金额的0.5%作为违约金;
3、交货期:5天,交货时间每迟交1天,扣迟交物资金额的0.5%作为违约金;
3、交货期:5天,交货时间每迟交1天,扣迟交物资金额的0.5%作为违约金;
3、交货期:5天,交货时间每迟交1天,扣迟交物资金额的0.5%作为违约金;
3、交货期:5天,交货时间每迟交1天,扣迟交物资金额的0.5%作为违约金;
3、交货期:5天,交货时间每迟交1天,扣迟交物资金额的0.5%作为违约金;
3、交货期:5天,交货时间每迟交1天,扣迟交物资金额的0.5%作为违约金;
3、交货期:5天,交货时间每迟交1天,扣迟交物资金额的0.5%作为违约金;
3、交货期:5天,交货时间每迟交1天,扣迟交物资金额的0.5%作为违约金;
3、交货期:5天,交货时间每迟交1天,扣迟交物资金额的0.5%作为违约金;
3、交货期:5天,交货时间每迟交1天,扣迟交物资金额的0.5%作为违约金;

4、质量验收标准:满足吉利百矿集团电力业务部各电厂现场要求及国家法律法规规定的相关标准规定要求。如验收不合格,供方应无条件退、换货。因卖方未能按期交付的,应按总价的1% 每天向买方支付违约金;超过15天仍未交付的,买方有权宣布本订单废止并要求卖方按总价的30%支付违约金;
4、质量验收标准:满足吉利百矿集团电力业务部各电厂现场要求及国家法律法规规定的相关标准规定要求。如验收不合格,供方应无条件退、换货。因卖方未能按期交付的,应按总价的1% 每天向买方支付违约金;超过15天仍未交付的,买方有权宣布本订单废止并要求卖方按总价的30%支付违约金;
4、质量验收标准:满足吉利百矿集团电力业务部各电厂现场要求及国家法律法规规定的相关标准规定要求。如验收不合格,供方应无条件退、换货。因卖方未能按期交付的,应按总价的1% 每天向买方支付违约金;超过15天仍未交付的,买方有权宣布本订单废止并要求卖方按总价的30%支付违约金;
4、质量验收标准:满足吉利百矿集团电力业务部各电厂现场要求及国家法律法规规定的相关标准规定要求。如验收不合格,供方应无条件退、换货。因卖方未能按期交付的,应按总价的1% 每天向买方支付违约金;超过15天仍未交付的,买方有权宣布本订单废止并要求卖方按总价的30%支付违约金;
4、质量验收标准:满足吉利百矿集团电力业务部各电厂现场要求及国家法律法规规定的相关标准规定要求。如验收不合格,供方应无条件退、换货。因卖方未能按期交付的,应按总价的1% 每天向买方支付违约金;超过15天仍未交付的,买方有权宣布本订单废止并要求卖方按总价的30%支付违约金;
4、质量验收标准:满足吉利百矿集团电力业务部各电厂现场要求及国家法律法规规定的相关标准规定要求。如验收不合格,供方应无条件退、换货。因卖方未能按期交付的,应按总价的1% 每天向买方支付违约金;超过15天仍未交付的,买方有权宣布本订单废止并要求卖方按总价的30%支付违约金;
4、质量验收标准:满足吉利百矿集团电力业务部各电厂现场要求及国家法律法规规定的相关标准规定要求。如验收不合格,供方应无条件退、换货。因卖方未能按期交付的,应按总价的1% 每天向买方支付违约金;超过15天仍未交付的,买方有权宣布本订单废止并要求卖方按总价的30%支付违约金;
4、质量验收标准:满足吉利百矿集团电力业务部各电厂现场要求及国家法律法规规定的相关标准规定要求。如验收不合格,供方应无条件退、换货。因卖方未能按期交付的,应按总价的1% 每天向买方支付违约金;超过15天仍未交付的,买方有权宣布本订单废止并要求卖方按总价的30%支付违约金;
4、质量验收标准:满足吉利百矿集团电力业务部各电厂现场要求及国家法律法规规定的相关标准规定要求。如验收不合格,供方应无条件退、换货。因卖方未能按期交付的,应按总价的1% 每天向买方支付违约金;超过15天仍未交付的,买方有权宣布本订单废止并要求卖方按总价的30%支付违约金;
4、质量验收标准:满足吉利百矿集团电力业务部各电厂现场要求及国家法律法规规定的相关标准规定要求。如验收不合格,供方应无条件退、换货。因卖方未能按期交付的,应按总价的1% 每天向买方支付违约金;超过15天仍未交付的,买方有权宣布本订单废止并要求卖方按总价的30%支付违约金;
4、质量验收标准:满足吉利百矿集团电力业务部各电厂现场要求及国家法律法规规定的相关标准规定要求。如验收不合格,供方应无条件退、换货。因卖方未能按期交付的,应按总价的1% 每天向买方支付违约金;超过15天仍未交付的,买方有权宣布本订单废止并要求卖方按总价的30%支付违约金;

5、 报价有效期为90天;
5、 报价有效期为90天;
5、 报价有效期为90天;
5、 报价有效期为90天;
5、 报价有效期为90天;
5、 报价有效期为90天;
5、 报价有效期为90天;
5、 报价有效期为90天;
5、 报价有效期为90天;
5、 报价有效期为90天;
5、 报价有效期为90天;

6、付款方式:产品验收合格入库后,乙方应先开具税率为13%的增值税专用发票,发票入甲方财务账 30-90日内付款。
6、付款方式:产品验收合格入库后,乙方应先开具税率为13%的增值税专用发票,发票入甲方财务账 30-90日内付款。
6、付款方式:产品验收合格入库后,乙方应先开具税率为13%的增值税专用发票,发票入甲方财务账 30-90日内付款。
6、付款方式:产品验收合格入库后,乙方应先开具税率为13%的增值税专用发票,发票入甲方财务账 30-90日内付款。
6、付款方式:产品验收合格入库后,乙方应先开具税率为13%的增值税专用发票,发票入甲方财务账 30-90日内付款。
6、付款方式:产品验收合格入库后,乙方应先开具税率为13%的增值税专用发票,发票入甲方财务账 30-90日内付款。
6、付款方式:产品验收合格入库后,乙方应先开具税率为13%的增值税专用发票,发票入甲方财务账 30-90日内付款。
6、付款方式:产品验收合格入库后,乙方应先开具税率为13%的增值税专用发票,发票入甲方财务账 30-90日内付款。
6、付款方式:产品验收合格入库后,乙方应先开具税率为13%的增值税专用发票,发票入甲方财务账 30-90日内付款。
6、付款方式:产品验收合格入库后,乙方应先开具税率为13%的增值税专用发票,发票入甲方财务账 30-90日内付款。
6、付款方式:产品验收合格入库后,乙方应先开具税率为13%的增值税专用发票,发票入甲方财务账 30-90日内付款。

发件单位:
发件单位:
发件单位:
发件单位:
发件单位:
发件单位:
发件单位:
发件单位:
发件单位:
发件单位:
发件单位:

年 月 日
年 月 日
年 月 日
年 月 日
年 月 日
年 月 日
年 月 日
年 月 日
年 月 日
年 月 日
年 月 日

银海电厂、田东电厂百矿电厂软密封闸阀等采购项目最终报价函
银海电厂、田东电厂百矿电厂软密封闸阀等采购项目最终报价函
银海电厂、田东电厂百矿电厂软密封闸阀等采购项目最终报价函
银海电厂、田东电厂百矿电厂软密封闸阀等采购项目最终报价函
银海电厂、田东电厂百矿电厂软密封闸阀等采购项目最终报价函
银海电厂、田东电厂百矿电厂软密封闸阀等采购项目最终报价函
银海电厂、田东电厂百矿电厂软密封闸阀等采购项目最终报价函
银海电厂、田东电厂百矿电厂软密封闸阀等采购项目最终报价函
银海电厂、田东电厂百矿电厂软密封闸阀等采购项目最终报价函
银海电厂、田东电厂百矿电厂软密封闸阀等采购项目最终报价函
银海电厂、田东电厂百矿电厂软密封闸阀等采购项目最终报价函

收件单位:吉利百矿集团电力业务部供销处
收件单位:吉利百矿集团电力业务部供销处
收件单位:吉利百矿集团电力业务部供销处
收件单位:吉利百矿集团电力业务部供销处
收件单位:吉利百矿集团电力业务部供销处
发件单位:
发件单位:
发件单位:
发件单位:
发件单位:
发件单位:

收件人:陆祖仁
收件人:陆祖仁
收件人:陆祖仁
收件人:陆祖仁
收件人:陆祖仁
发件人:
发件人:
发件人:
发件人:
发件人:
发件人:

邮箱号:zuren.lu@geely.com
邮箱号:zuren.lu@geely.com
邮箱号:zuren.lu@geely.com
邮箱号:zuren.lu@geely.com
邮箱号:zuren.lu@geely.com
邮箱号:
邮箱号:
邮箱号:
邮箱号:
邮箱号:
邮箱号:

电话:13737667766
电话:13737667766
电话:13737667766
电话:13737667766
电话:13737667766
电话:
电话:
电话:
电话:
电话:
电话:

地址:广西田阳县头塘镇二塘村
地址:广西田阳县头塘镇二塘村
地址:广西田阳县头塘镇二塘村
地址:广西田阳县头塘镇二塘村
地址:广西田阳县头塘镇二塘村

邮件主题:报价函
邮件主题:报价函
邮件主题:报价函
邮件主题:报价函
邮件主题:报价函
邮件主题:报价函
邮件主题:报价函
邮件主题:报价函
邮件主题:报价函
邮件主题:报价函
邮件主题:报价函

物资报价函:
物资报价函:
物资报价函:
物资报价函:
物资报价函:
物资报价函:
物资报价函:
物资报价函:
物资报价函:
物资报价函:
物资报价函:

编号:LUZRYBBJ22-08-02 单位:元
编号:LUZRYBBJ22-08-02 单位:元
编号:LUZRYBBJ22-08-02 单位:元
编号:LUZRYBBJ22-08-02 单位:元
编号:LUZRYBBJ22-08-02 单位:元
编号:LUZRYBBJ22-08-02 单位:元
编号:LUZRYBBJ22-08-02 单位:元
编号:LUZRYBBJ22-08-02 单位:元
编号:LUZRYBBJ22-08-02 单位:元
编号:LUZRYBBJ22-08-02 单位:元
编号:LUZRYBBJ22-08-02 单位:元

序号
物资名称
型号及规格
单位
数量
单价
合计
交货期
质保期
厂家或品牌及材料
使用单位

1
截止阀
J61Y-P54-140V DN50 温度≤540℃

4

银海电厂韦 盛13737678596

2
截止阀
J61H-160,DN50,温度≤425℃,流通介质:水、蒸汽

6

百矿电厂翟勇进18377644979

3
电动截止阀
J961Y-25 DN100,PN25Mpa,阀体长度560,电动头电压等级:380V,输出转矩:1200N.m,输出转速:24r/min,防护等级:IP65,开关量控制,开关量反馈,故障反馈,力矩保护

2

田东电厂龙光程13877614072

4
软密封闸阀
Z41X-16P,DN200,明杆,阀长280mm

2

百矿电厂翟勇进18377644979

5
衬氟蝶阀
D371F46-10C DN200 PN1.0

10

田东电厂黄雷18077636619

6
衬氟蝶阀
D371F46-10C DN50 PN1.0

10

田东电厂黄雷18077636619

7
手动蝶阀
DN100(对夹式)压力1.6MPa;阀板1.4259、衬胶EPDM、阀体球墨铸铁。阀杆22mm(注;瑞基电动头)

10

银海电厂陆汉克13481665585

8
电动蝶阀(不采购执行机构)
DN100(对夹式)压力1.6MPa;阀板1.4259、衬胶EPDM、阀体球墨铸铁。阀杆22mm(注;瑞基电动头)

10

银海电厂陆汉克13481665585

合计
合计
合计
合计
合计
合计

1、 我公司完全响应贵公司技术要求及商务要求,经我单位慎重考虑,以上报价为最终报价,本报价不低于我司成本;
1、 我公司完全响应贵公司技术要求及商务要求,经我单位慎重考虑,以上报价为最终报价,本报价不低于我司成本;
1、 我公司完全响应贵公司技术要求及商务要求,经我单位慎重考虑,以上报价为最终报价,本报价不低于我司成本;
1、 我公司完全响应贵公司技术要求及商务要求,经我单位慎重考虑,以上报价为最终报价,本报价不低于我司成本;
1、 我公司完全响应贵公司技术要求及商务要求,经我单位慎重考虑,以上报价为最终报价,本报价不低于我司成本;
1、 我公司完全响应贵公司技术要求及商务要求,经我单位慎重考虑,以上报价为最终报价,本报价不低于我司成本;
1、 我公司完全响应贵公司技术要求及商务要求,经我单位慎重考虑,以上报价为最终报价,本报价不低于我司成本;
1、 我公司完全响应贵公司技术要求及商务要求,经我单位慎重考虑,以上报价为最终报价,本报价不低于我司成本;
1、 我公司完全响应贵公司技术要求及商务要求,经我单位慎重考虑,以上报价为最终报价,本报价不低于我司成本;
1、 我公司完全响应贵公司技术要求及商务要求,经我单位慎重考虑,以上报价为最终报价,本报价不低于我司成本;
1、 我公司完全响应贵公司技术要求及商务要求,经我单位慎重考虑,以上报价为最终报价,本报价不低于我司成本;

2、 以上报价含 13 %增值税专用发票、运保费、保险等;
2、 以上报价含 13 %增值税专用发票、运保费、保险等;
2、 以上报价含 13 %增值税专用发票、运保费、保险等;
2、 以上报价含 13 %增值税专用发票、运保费、保险等;
2、 以上报价含 13 %增值税专用发票、运保费、保险等;
2、 以上报价含 13 %增值税专用发票、运保费、保险等;
2、 以上报价含 13 %增值税专用发票、运保费、保险等;
2、 以上报价含 13 %增值税专用发票、运保费、保险等;
2、 以上报价含 13 %增值税专用发票、运保费、保险等;
2、 以上报价含 13 %增值税专用发票、运保费、保险等;
2、 以上报价含 13 %增值税专用发票、运保费、保险等;

3、交货期: 天,交货时间每迟交1天,扣迟交物资金额的0.5%作为违约金;
3、交货期: 天,交货时间每迟交1天,扣迟交物资金额的0.5%作为违约金;
3、交货期: 天,交货时间每迟交1天,扣迟交物资金额的0.5%作为违约金;
3、交货期: 天,交货时间每迟交1天,扣迟交物资金额的0.5%作为违约金;
3、交货期: 天,交货时间每迟交1天,扣迟交物资金额的0.5%作为违约金;
3、交货期: 天,交货时间每迟交1天,扣迟交物资金额的0.5%作为违约金;
3、交货期: 天,交货时间每迟交1天,扣迟交物资金额的0.5%作为违约金;
3、交货期: 天,交货时间每迟交1天,扣迟交物资金额的0.5%作为违约金;
3、交货期: 天,交货时间每迟交1天,扣迟交物资金额的0.5%作为违约金;
3、交货期: 天,交货时间每迟交1天,扣迟交物资金额的0.5%作为违约金;
3、交货期: 天,交货时间每迟交1天,扣迟交物资金额的0.5%作为违约金;

4、质量验收标准:满足吉利百矿集团电力业务部各电厂现场要求及国家法律法规规定的相关标准规定要求。如验收不合格,供方应无条件退、换货。因卖方未能按期交付的,应按总价的1% 每天向买方支付违约金;超过15天仍未交付的,买方有权宣布本订单废止并要求卖方按总价的30%支付违约金;
4、质量验收标准:满足吉利百矿集团电力业务部各电厂现场要求及国家法律法规规定的相关标准规定要求。如验收不合格,供方应无条件退、换货。因卖方未能按期交付的,应按总价的1% 每天向买方支付违约金;超过15天仍未交付的,买方有权宣布本订单废止并要求卖方按总价的30%支付违约金;
4、质量验收标准:满足吉利百矿集团电力业务部各电厂现场要求及国家法律法规规定的相关标准规定要求。如验收不合格,供方应无条件退、换货。因卖方未能按期交付的,应按总价的1% 每天向买方支付违约金;超过15天仍未交付的,买方有权宣布本订单废止并要求卖方按总价的30%支付违约金;
4、质量验收标准:满足吉利百矿集团电力业务部各电厂现场要求及国家法律法规规定的相关标准规定要求。如验收不合格,供方应无条件退、换货。因卖方未能按期交付的,应按总价的1% 每天向买方支付违约金;超过15天仍未交付的,买方有权宣布本订单废止并要求卖方按总价的30%支付违约金;
4、质量验收标准:满足吉利百矿集团电力业务部各电厂现场要求及国家法律法规规定的相关标准规定要求。如验收不合格,供方应无条件退、换货。因卖方未能按期交付的,应按总价的1% 每天向买方支付违约金;超过15天仍未交付的,买方有权宣布本订单废止并要求卖方按总价的30%支付违约金;
4、质量验收标准:满足吉利百矿集团电力业务部各电厂现场要求及国家法律法规规定的相关标准规定要求。如验收不合格,供方应无条件退、换货。因卖方未能按期交付的,应按总价的1% 每天向买方支付违约金;超过15天仍未交付的,买方有权宣布本订单废止并要求卖方按总价的30%支付违约金;
4、质量验收标准:满足吉利百矿集团电力业务部各电厂现场要求及国家法律法规规定的相关标准规定要求。如验收不合格,供方应无条件退、换货。因卖方未能按期交付的,应按总价的1% 每天向买方支付违约金;超过15天仍未交付的,买方有权宣布本订单废止并要求卖方按总价的30%支付违约金;
4、质量验收标准:满足吉利百矿集团电力业务部各电厂现场要求及国家法律法规规定的相关标准规定要求。如验收不合格,供方应无条件退、换货。因卖方未能按期交付的,应按总价的1% 每天向买方支付违约金;超过15天仍未交付的,买方有权宣布本订单废止并要求卖方按总价的30%支付违约金;
4、质量验收标准:满足吉利百矿集团电力业务部各电厂现场要求及国家法律法规规定的相关标准规定要求。如验收不合格,供方应无条件退、换货。因卖方未能按期交付的,应按总价的1% 每天向买方支付违约金;超过15天仍未交付的,买方有权宣布本订单废止并要求卖方按总价的30%支付违约金;
4、质量验收标准:满足吉利百矿集团电力业务部各电厂现场要求及国家法律法规规定的相关标准规定要求。如验收不合格,供方应无条件退、换货。因卖方未能按期交付的,应按总价的1% 每天向买方支付违约金;超过15天仍未交付的,买方有权宣布本订单废止并要求卖方按总价的30%支付违约金;
4、质量验收标准:满足吉利百矿集团电力业务部各电厂现场要求及国家法律法规规定的相关标准规定要求。如验收不合格,供方应无条件退、换货。因卖方未能按期交付的,应按总价的1% 每天向买方支付违约金;超过15天仍未交付的,买方有权宣布本订单废止并要求卖方按总价的30%支付违约金;

5、 报价有效期为90天;
5、 报价有效期为90天;
5、 报价有效期为90天;
5、 报价有效期为90天;
5、 报价有效期为90天;
5、 报价有效期为90天;
5、 报价有效期为90天;
5、 报价有效期为90天;
5、 报价有效期为90天;
5、 报价有效期为90天;
5、 报价有效期为90天;

6、付款方式:产品验收合格入库后,乙方应先开具税率为13%的增值税专用发票,发票入甲方财务账 30-90日内付款。
6、付款方式:产品验收合格入库后,乙方应先开具税率为13%的增值税专用发票,发票入甲方财务账 30-90日内付款。
6、付款方式:产品验收合格入库后,乙方应先开具税率为13%的增值税专用发票,发票入甲方财务账 30-90日内付款。
6、付款方式:产品验收合格入库后,乙方应先开具税率为13%的增值税专用发票,发票入甲方财务账 30-90日内付款。
6、付款方式:产品验收合格入库后,乙方应先开具税率为13%的增值税专用发票,发票入甲方财务账 30-90日内付款。
6、付款方式:产品验收合格入库后,乙方应先开具税率为13%的增值税专用发票,发票入甲方财务账 30-90日内付款。
6、付款方式:产品验收合格入库后,乙方应先开具税率为13%的增值税专用发票,发票入甲方财务账 30-90日内付款。
6、付款方式:产品验收合格入库后,乙方应先开具税率为13%的增值税专用发票,发票入甲方财务账 30-90日内付款。
6、付款方式:产品验收合格入库后,乙方应先开具税率为13%的增值税专用发票,发票入甲方财务账 30-90日内付款。
6、付款方式:产品验收合格入库后,乙方应先开具税率为13%的增值税专用发票,发票入甲方财务账 30-90日内付款。
6、付款方式:产品验收合格入库后,乙方应先开具税率为13%的增值税专用发票,发票入甲方财务账 30-90日内付款。