锅炉 烟道防护招标公告(华润电力唐山丰润有限公司2022)
华润电力唐山丰润有限公司2022年#2锅炉烟道耐磨防护(截标时间:2022-08-17)
寻源信息:
寻源单号:6TSFR020220800106
寻源单位:B05_TSFR0_华润电力唐山丰润
状态:待报价
标题:华润电力唐山丰润有限公司2022年#2锅炉烟道耐磨防护
提交人:鄢工
币种:人民币元
报价方式:全部报价
报价截止日期:2022-08-17 17:00:00
质疑截止日期:2022-08-16 15:47:00
寻源类别:工程服务采购
联系人手机:
联系人邮箱:
明细:
序号
物资编码:
描述
数量
单位
备注
交易单位
收货地址
1
2022年#2烟道耐磨防护
1
个
B05_TSFR0_华润电力唐山丰润
条款:
序号/Serial Number
描述/Description
详细/Detail
附件信息:
文件名/fileName
附件类型/attachment category
大小/size
上传时间 /upload time
下载/download
附件3:技术协议(烟道耐磨).doc
邀请函
105472
2022-08-09 10:08:45
附件2:合同草案(包含反商业贿赂协议)(烟道耐磨).docx
邀请函
32200
2022-08-09 10:08:49
附件4:EHS管理协议书(烟道耐磨).docx
邀请函
40671
2022-08-09 10:08:40
CRPFR-2022-038询价函(烟道耐磨).docx
邀请函
53667
2022-08-09 10:08:53