智慧黑板及LED显示屏 智慧黑板 LED显示屏招标公告(2022)
项目概况 安吉职业教育中心学校智慧黑板及LED显示屏政府采购项目采购项目的潜在供应商应在浙江政府采购网或者安吉县公共资源交易平台获取(下载)采购文件,并于2022年08月22日 09:00(北京时间)前提交(上传)响应文件。一、项目基本情况 项目编号:AJXJ2022-002 项目名称:安吉职业教育中心学校智慧黑板及LED显示屏政府采购项目 采购方式:询价 预算金额(元):930000 最高限价(元):330000,600000 采购需求: 标项一
标项名称:智慧黑板 数量:12 预算金额(元):330000 单位:套 简要规格描述:详见附件 备注: 标项二
标项名称:LED显示屏 数量:1 预算金额(元):600000 单位:批 简要规格描述:详见附件 备注: 合同履约期限:标项 1,5年;标项 2,3年 本项目(是)接受联合体投标。二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:标项1、2:中小微企业声明函(扫描件) 3.本项目的特定资格要求:无三、获取(下载)采购文件 时间:/至2022年08月22日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,线上获取法定节假日均可,线下获取文件法定节假日除外) 地点(网址):浙江政府采购网或者安吉县公共资源交易平台 方式:供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目,申请获取采购文件) 售价(元):0四、响应文件提交(上传) 截止时间:2022年08月22日 09:00(北京时间) 地点(网址):政采云平台线上投标五、响应文件开启 开启时间:2022年08月22日 09:00(北京时间) 地点(网址):县交易中心开标室六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜 1.供应商认为采购文件使自己的权益受到损害的,可以自获取采购文件之日或者采购文件公告期限届满之日(公告期限届满后获取采购文件的,以公告期限届满之日为准)起7个工作日内,对采购文件需求的以书面形式向采购人提出质疑,对其他内容的以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。 2.其他事项:本项目专门面向中小企业采购;具体详见采购文件第四章。本采购项目中标单位与采购单位签订的政府采购合同适用于浙江省政府采购贷款政策,简称“政采贷”,具体内容可参阅《关于“政采贷”相关情况的介绍》。http://www.anji.gov.cn/art/2021/10/28/art_1229518630_3837633.html八、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:安吉职业教育中心学校 地 址:浙江省安吉县孝源街道职教路1号 传 真: 项目联系人(询问):开先生 项目联系方式(询问):13059974555 质疑联系人:**锋 质疑联系方式:13058910464 2.采购代理机构信息 名 称:安吉县公共资源交易中心 地 址:安吉县商会大厦A座8楼 传 真: 项目联系人(询问):黄女士 项目联系方式(询问):0572-5129118 质疑联系人:王欢 质疑联系方式:0572-5313082 3.同级政府采购监督管理部门 名 称:安吉县财政局 地 址:安吉县胜利东路308号 传 真:/ 联系人 :陈先生 监督投诉电话:0572-5302207若对项目采购电子交易系统操作有疑问,可登录政采云(https://www.zcygov.cn/),点击右侧咨询小采,获取采小蜜智能服务管家帮助,或拨打政采云服务热线400-881-7190获取热线服务帮助。 CA问题联系电话(人工):汇信CA 400-888-4636;天谷CA 400-087-8198。 潜在供应商
附件信息:AJXJ2022-002最终稿.doc380K