盐城市商圈 大屏联播招标公告(盐城市大丰区文化广电和旅游局2022)
盐城市大丰区文化广电和旅游局新街口、珠江路、中央门等繁华商圈和综合体LED大屏联播服务项目单一来源采购公示
公告概要:公告信息:采购项目名称新街口、珠江路、中央门等繁华商圈和综合体LED大屏联播服务项目品目服务/商务服务/广告服务采购单位盐城市大丰区文化广电和旅游局行政区域大丰区公告时间2022年08月10日 11:49预算金额¥20.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人陈晓忠项目联系电话15358280672采购单位盐城市大丰区文化广电和旅游局采购单位地址江苏省盐城市大丰区飞达东路100号采购单位联系方式陈艳18861958967代理机构名称江苏昱丰华项目管理有限公司代理机构地址盐城市大丰区人民北路西侧,疏港路北侧丰尚国际十七楼代理机构联系方式陈晓忠15358280672附件:附件1新接口.pdf
一、项目信息采购人:盐城市大丰区文化广电和旅游局项目名称:新街口、珠江路、中央门等繁华商圈和综合体LED大屏联播服务项目拟采购的货物或者服务的说明:南京地区高档商圈电子大屏。具体发布时间为1个月,时长为15秒,频次为120次每天。具体点位:南京新街口金鹰大屏、珠江路金鹰大屏、河西金鹰大屏、江宁金鹰大屏、仙林金鹰大屏、中央门金盛百货大屏、长江路文化艺术中心大屏、江宁五星电器大屏。拟采购的货物或服务的预算金额:20.0000000 万元(人民币)采用单一来源采购方式的原因及说明:由于该资源由江苏隽禾文化传媒有限公司独家经营,故拟采用单一来源方式采购。二、拟定供应商信息名称:江苏隽禾文化传媒有限公司地址:南京市鼓楼区建宁路263号四层三、公示期限2022年08月10日 至 2022年08月16日 四、其他补充事宜:五、联系方式 1.采购人 联系人:盐城市大丰区文化广电和旅游局 地址:江苏省盐城市大丰区飞达东路100号 联系方式:陈艳18861958967 2.财政部门 联系人:唐爱华 联系地址:盐城市大丰区丰华国际大厦5楼 联系电话:18921821938 3.采购代理机构信息 名 称:江苏昱丰华项目管理有限公司 地 址:盐城市大丰区人民北路西侧,疏港路北侧丰尚国际十七楼 联系方式:陈晓忠15358280672