河北省初期修复效果评估及技术支撑印刷招标公告(河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心、河北省地矿局科技信息中心)2022)



河北省水文工程地质勘查院河北省海洋生态修复项目初期修复效果评估及技术支撑印刷竞争性磋商公告

项目概况
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)河北省海洋生态修复项目初期修复效果评估及技术支撑印刷竞争性磋商采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易平台(http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/)获取采购文件,并于2022年08月22日09点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:Z130000222007
项目名称:河北省海洋生态修复项目初期修复效果评估及技术支撑印刷
采购方式:竞争性磋商
预算金额:240000
最高限价(如有):0
采购需求:分包编号:Z1300002220071301-1 分包名称:河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)河北省海洋生态修复项目初期修复效果评估及技术支撑印刷竞争性磋商1包 分包预算:24.0000000万元;
合同履行期限:
本项目接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向中小企业采购的项目。
3.本项目的特定资格要求:1)磋商方须具有《印刷经营许可证》资质证书,并且印刷经营许可证具有出版物印刷经营范围。2)磋商方须具有《图书出版许可证》。
三、
获取采购文件
时间:2022年08月12日至2022年08月18日,每天上午8:00至12:00,下午14:00至17:30(北京时间,法定节假日除外)
地点:河北省公共资源交易平台(http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/)
方式:其它
售价:0
四、
响应文件提交
截止时间:2022年08月22日09点00分(北京时间)
地点:登录河北省公共资源交易平台(http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/)提交
五、
开启
时间:2022年08月22日09点00分(北京时间)
地点:河北公共资源大厦413网上开标室-2机位

、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。

、其他补充事宜



凡对本次采购提出询问,请按
以下方式
联系

1.采购人信息
名 称:河北省水文工程地质勘查院
地 址:裕华区槐中路131号
联系方式:0311-66610582
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:河北省公共资源交易中心
地 址:石家庄市石清路9号
联系方式:66635043
3.项目
联系方式
项目联系人:张娇
电 话:66635043

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
河北省海洋生态修复项目初期修复效果评估及技术支撑印刷

品目

采购单位
河北省水文工程地质勘查院

行政区域
河北省
公告时间
2022年08月10日 17:21

获取采购文件时间
2022年08月12日至2022年08月21日每日上午:8:00 至 12:00 下午:14:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
河北省公共资源交易平台(http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/)

响应文件开启时间
2022年08月22日 09:00

响应文件开启地点
河北省公共资源交易平台(http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/)

预算金额
¥24.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
张娇

项目联系电话
66635043

采购单位
河北省水文工程地质勘查院

采购单位地址
裕华区槐中路131号

采购单位联系方式
0311-66610582

代理机构名称
河北省公共资源交易中心

代理机构地址
石家庄市石清路9号

代理机构联系方式
66635043