总体规划调整 土地利用招标公告(长丰县自然资源和规划局2022)



长丰县第三、第四季度土地利用总体规划调整




发布时间:2022-08-10 11:10












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
竞争性谈判采购



截止时间:




招标机构:






招标地区:
合肥市


招标产品:
计算机,土地利用总体规划



所属行业:
;计算机及配件;其他服务;













长丰县第三、第四季度土地利用总体规划调整项目竞争性磋商公告(网上磋商项目)

项目概况

长丰县第三、第四季度土地利用总体规划调整采购项目的潜在供应商应在
安徽(区域)公共资源交易电子服务系统获取采购文件,并于
2020年09月18日09点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:2020ACCFN00275
项目名称:长丰县第三、第四季度土地利用总体规划调整

采购方式:

竞争性谈判

竞争性磋商

询价

预算金额:78万元
最高限价:4450元/每个项目
采购需求:第三、四季度所有调规项目的方案调整(包括规划申请审批表、调整缘由、调整依据、调整地块情况、指标落实情况、实施保障措施等内容),省厅信息中心数据库的材料更新和电子档资料整理归档,调整地块勘测定界图(矢量数据)。
合同履行期限:合同签订之日起,一个月内完成。
本项目不接受联合体
二、申请人的资格要求

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无。

三、获取采购文件

时间:
2020年09月08日至
2020年09月15日,每天上午
9:00至
12:00,下午
14:30至
17:30(北京时间,法定节假日除外)。

地点:安徽(区域)公共资源交易电子服务系统
方式:
(1)潜在投标人须登录安徽(区域)公共资源交易电子服务系统查阅、获取采购文件。首次登录须办理入库手续,办理入库不收取任何费用,入库办理流程请参见中心网站(http://ggzy.hefei.gov.cn/)“办事指南”栏目中的“投标人”--“主体库登记”--“主体库登记服务指南”。 (2)潜在投标人可通过安徽(区域)公共资源交易电子服务系统系统查阅采购文件,如参与投标,则还须在采购文件获取时间内支付采购文件费用,逾期系统自动关闭。 (3)采购文件费用采用网上支付。如无网上银行帐号,请及时前往银行办理(本系统目前支持以下银行网上支付服务:中国农业银行、中国工商银行、中国建设银行、交通银行、招商银行、光大银行、浦发银行、徽商银行)。 (4)采购文件获取过程中有任何疑问,请在工作时间(周一至周五,上午9:00-12:00,下午1:00-5:00,节假日休息)拨打交易中心服务热线(非项目咨询):0551-68110066。
售价:免费
四、响应文件提交

截止时间:
2020年09月18日09点00分(北京时间)

地点:安徽(区域)公共资源交易电子服务系统
五、开启

时间:
2020年09月18日09点00分(北京时间)

地点:长丰县公共资源交易中心(南区)开标室(双凤管委会东南方中奥花园11栋一楼)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其它补充事宜

1、本项目需落实的节能环保、中小微型企业扶持等相关政府采购政策详见磋商文件。
2、有任何疑问或问题,请在工作时间(周一至周五,上午8:00-12:00,下午2:30-5:30,
节假日休息)与项目联系人联系。
3、投标供应商应合理安排参与投标时间,如因计算机及网络故障造成采购文件无法获取
及缴费的,责任自负。
4.为全力做好新冠肺炎疫情防控工作,本项目实施全流程电子化交易,投标文件实施网上
远程解密,投标人原则上不到现场参加开标活动。评审过程中询标通过电子交易系统进行。
5.疫情期间,各市场主体均应当按照《安徽合肥公共资源交易中心疫情防控期间交易服务
指南》(官网链接:
http://ggzy.hefei.gov.cn/ptdt/001003/20200224/788cc287-e9f2-44de-b9e6-85baf0fb4c3
6.html)开展公共资源交易活动,谢谢理解、支持。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息

名称:
长丰县自然资源和规划局

地址:
长丰县自然资源和规划局杨公路51号

联系方式:
0551-66661542

2.采购代理机构信息

名称:
长丰县公共资源交易有限责任公司

地址:
双凤工业区阜阳北路东侧中奥花园11栋1楼(双凤管委会东南方约100米)

联系方式:
0551-62727704、0551-62726997

3.项目联系方式

项目联系人:
李工

电话:
0551-62727704、0551-62726997

九、投标保证金缴纳账户(请选择一家银行进行缴费)
标段简称:
建设银行
户名:长丰县公共资源交易中心
账号:34001465808052500486-6059
开户银行:建设银行合肥双凤支行
中国银行
户名:长丰县公共资源交易中心
账号:182755821156
开户银行:中国银行长丰支行
徽商银行
户名:长丰县公共资源交易中心
账号:1025201021000042188128490
开户银行:徽商银行长丰支行