沈阳市堆体 垃圾场 老虎 稳定性修复供油招标公告(沈阳市老虎冲垃圾处理有限责任公司2022)
沈阳市老虎冲垃圾处理有限责任公司老虎冲垃圾场堆体稳定性修复供油服务公开招标公告(四次公告)
项目概况
老虎冲垃圾场堆体稳定性修复供油服务 招标项目的潜在投标人应在辽宁金建工程咨询有限公司(沈阳市铁西区兴华南街37 号新玛特广场806 室)获取招标文件,并于2022年09月02日 10点00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:LNJJ20220609
项目名称:老虎冲垃圾场堆体稳定性修复供油服务
预算金额:0.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):0.0000000 万元(人民币)
采购需求:
1.老虎冲垃圾场堆体稳定性修复供油服务2.加油车辆包括:推土机、挖掘机、运输车等车辆。3.车辆加油型号:0#柴油、-10#柴油、-35#柴油。4.采购油品总数量为40万升(如一年内用油及供油量没有达到40万升,服务期延迟到完成供油量完成为止,最长不超过二年。)5.使用柴油类型按季节与车辆设备要求由甲方决定。6.中标方以供油车运输形式,送油到老虎冲圾场堆体稳定性修复工程项目。
合同履行期限:合同签订后一年内(具体时间以甲乙双方合同签订为准)
本项目( 接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:投标人须同时具有成品油零售经营批准证书(批准从事业务范围包括柴油)和危险化学品经营许可证(许可范围包含柴油)
三、获取招标文件
时间:2022年08月10日 至 2022年08月17日,每天上午8:30至11:30,下午13:00至16:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:辽宁金建工程咨询有限公司(沈阳市铁西区兴华南街37 号新玛特广场806 室)
方式:报名购买招标文件时,需提供如下证件原件及加盖公章的复印件:(1)授权委托书及授权委托人的身份证(或法人资格证明书及法人身份证);(2)营业执照副本(3)成品油零售经营批准证书(4)危险化学品经营许可证,文件售后不退
售价:¥500.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2022年09月02日 10点00分(北京时间)
开标时间:2022年09月02日 10点00分(北京时间)
地点:辽宁金建工程咨询有限公司(沈阳市铁西区兴华南街37号铁西新玛特802室)
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
1.(1)本项目允许联合体投标,不超过2家投标人组成联合体(2)联合体各成员应具备招标文件要求的相应资质。(3)联合体各成员单位间必须签订联合体协议,明确约定各方拟承担的工作和责任。协议中须以具备施工资质单位为联合体牵头人,联合体牵头人负责联合体在本项目投标活动,并对整个项目总负责。联合体协议书应随投标文件一起提交。(4)联合体以牵头人的名义交纳投标保证金。(5)组成联合体的各成员单位不得再以自己名义或与其他单位组成其他联合体参与本项目的投标。
2.本项目最高限价:折扣100%。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:沈阳市老虎冲垃圾处理有限责任公司
地址:辽宁沈阳市苏家屯区陈相镇陈相街道田水站东南800米老虎冲生活垃圾处理
联系方式:季部长 13840327375
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁金建工程咨询有限公司
地 址:沈阳市铁西区兴华南街37号铁西新玛特806室
联系方式:徐帅、刘佳昕 024-31086855-806
3.项目联系方式
项目联系人:徐帅、刘佳昕
电 话: 024-31086855-806
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
老虎冲垃圾场堆体稳定性修复供油服务
品目
货物/炼焦产品、炼油产品/石油制品/柴油
采购单位
沈阳市老虎冲垃圾处理有限责任公司
行政区域
沈阳市
公告时间
2022年08月10日 11:29
获取招标文件时间
2022年08月10日至2022年08月17日每日上午:8:30 至 11:30 下午:13:00 至 16:30(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥500
获取招标文件的地点
辽宁金建工程咨询有限公司(沈阳市铁西区兴华南街37 号新玛特广场806 室)
开标时间
2022年09月02日 10:00
开标地点
辽宁金建工程咨询有限公司(沈阳市铁西区兴华南街37号铁西新玛特802室)
预算金额
¥0.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
徐帅、刘佳昕
项目联系电话
024-31086855-806
采购单位
沈阳市老虎冲垃圾处理有限责任公司
采购单位地址
辽宁沈阳市苏家屯区陈相镇陈相街道田水站东南800米老虎冲生活垃圾处理
采购单位联系方式
季部长 13840327375
代理机构名称
辽宁金建工程咨询有限公司
代理机构地址
沈阳市铁西区兴华南街37号铁西新玛特806室
代理机构联系方式
徐帅、刘佳昕 024-31086855-806