农村公益电影放映 农村公益电影放映服务招标公告(中共衡水市冀州区委宣传部2022)



中共衡水市冀州区委宣传部2022年度农村公益电影放映采购项目单一来源交易公告
发布时间:2022-08-11 17:42

中共衡水市冀州区委宣传部2022年度农村公益电影放映采购项目单一来源公告
采购项目编号:HBST-202222 
采购人名称:中共衡水市冀州区委宣传部
采购人地址 :衡水市冀州区
采购人联系方式:张晓睿 0318-8610296 
 
采购代理机构全称 :三泰工程项目管理有限公司
采购代理机构地址 :河北省衡水市桃城区新华东路688号
采购代理机构联系方式 :谢昊天 0318-2222332 
采购预算金额:806400.00元
 
采购方式:单一来源采购
采购内容:中共衡水市冀州区委宣传部2022年度农村公益电影放映服务
采购数量:1包
项目实施地点 :采购人指定地点
服务期限:1年
 
简要技术要求/采购项目的性质:满足农村群众观赏电影基本需求
 
采用单一来源采购方式原因及相关说明:中共衡水市冀州区委宣传部2022年度农村公益电影放映采购项目截止到投标截止时间(开标时间):2022年08月09日15时00分,仅有衡水春雨农村数字电影院线有限公司一家供应商递交投标文件,项目流标。经采购人申请,有关部门批准,现本项目拟采用单一来源方式采购。

拟定唯一供应商名称:衡水春雨农村数字电影院线有限公司
拟定唯一供应商地址:衡水市桃城区人民中路24号(国资委院内)
供应商的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购;
3.本项目的特定资格要求:无 。
 
招标文件发售时间:2022年08月12日至2022年08 月16日
时刻说明:每天上午8:00至12:00,下午12:00至18:00
采购文件发售地点:衡水市公共资源交易信息平台(http://hsggzy.hengshui.gov.cn/)、招采云电子招投标交易平台(http://www.zcbidding.com)
采购文件售价:0元
投递投标文件截止时间:2022年08月17日09时00分
开标时间:2022年08月17日09时00分
开标地点:衡水市公共资源交易中心冀州区分中心

公示期限:2022年08月12日至2022年08月16日
财政部门地址:衡水市冀州区金鸡北大街与106国道交叉口西南角
项目联系人:谢昊天 
联系方式:0318-2222332
传真电话:0318-2222332
采购代理机构受理质疑电话:0318-2222332 
本公告发布媒体:中国河北省政府采购网、衡水市公共资源交易信息平台、招采云电子招投标交易平台(http://www.zcbidding.com)