材料招标公告(2022)
【轻集料混凝土】/材料采购 竞价公告
报名及竞价方式:关注微信公众号“工地锦囊”,点击“微竞价”,进入微竞价详情页面,点击右下角“报名按钮”按照规定流程进行报名、竞价即可。
提示:竞价请使用微信电脑端进行操作,应急情况下在使用手机直接操作。
在施项目名称
北京城建远东集团东坝北西区域项目回迁安置房工程三标段
报名截止时间
2022-08-17 09:30:00
竞价开始时间
2022-08-17 10:00:00
竞价时长
30 分钟
详情
竞价内容: 东坝北西区域项目回迁安置房工程三标段【轻集料混凝土】采购,欢迎加入!
物资类别: 建筑材料
资质要求: 有营业执照许可的营业范围
品牌要求: 无
项目地点: 北京市朝阳区东坝乡(东坝路与驹子房路交叉口西)
付款方式: 材料款视建设单位付款情况而定,甲方(买受人)于对账后次月支付上月完成工作量价款的60%~70%,在乙方(出卖人)供货完毕且甲乙双方办理完最终结算手续后甲方支付至结算价款95%,整体工程竣工验收合格后一年内支付至结算价款的100%。
计划开始工期: 2022-08-11
计划结束工期: 2022-08-17
竞价类型: 公开
竞价方式: 下浮
投标服务费: 0元
投标保证金: 0元
预付款保函: 无
履约保证金或者保函: 无
竞价方式:线上线下相结合,平台作为线上竞价工具,仅提供竞价程序的服务,竞价结果以及拟签约方的选择由发起竞价发起方负责解释,与平台无关。
联系方式
公司竞价负责人:安佳欣 安佳欣
项目商务/经营负责人:郭禹龙18511527086
项目技术负责人:李贺磊17600072898
踏勘现场联系人:田国栋15703321677
其它联系方式:田国栋15703321677
物料清单
Ⅰ型轻集料混凝土×390m3使用部位:屋面、檐沟
Ⅱ型轻集料混凝土×1550m3使用部位:楼地面
干拌B型复合轻集料混凝土×968m3使用部位:楼地面