四川交流接触器招标公告(四川德胜集团钒钛有限公司2022)
询价单号
RFQ2022081000000005
采购方式
公开
采购员
邹国强
联系电话
报名截至时间
2022-08-15T22:23
报价截至时间
2022-08-17T10:23
采购商名称:四川德胜集团钒钛有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
111203030072
交流接触器
JNYC-1U/2B-KS-150A,380V
~
6.0
只
2022-08-20
炬诺
111203030037
交流接触器
JNYC-1U/1B-KS-100A,380V
~
10.0
只
2022-08-20
炬诺
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:商务条款
四、技术条款:技术条款
五、注册资本必须大于等于10万元
六、报名要求:报名要求
七、资质要求:
附件下载