配件 罗茨风机招标公告(中韩(武汉)石油化工有限公司2022)



LYL22-08-11-01罗茨风机配件采购(独家采购)

基本信息

采购预案名称:
LYL22-08-11-01罗茨风机配件采购

需求类型:
生产需求

公示时间:
2022/08/12 08:38

公示截止时间:
2022/08/19 08:38

项目名称:
LYL22-08-11-01罗茨风机配件采购(独家采购)

物资信息

如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请选择“提出异议”。

序号

物资编码

物料描述

计划交货期

独家采购原因

供应商名称

有无产品目录

提出异议

4905080092266189

从动转子\TAR-350CVTE ASF250VT.1.2/HT250+45#

2022-12-10T00:00:00

原厂备件或原型更换

长沙鼓风机厂有限责任公司



4905080092266183

主动转子\TAR-350CVTE ASF250VT.1.1/HT250+45#

2022-12-10T00:00:00

原厂备件或原型更换

长沙鼓风机厂有限责任公司



备注:

采购预案附件

附件:

独家采购信息

备注:

业务联系信息

采购实施单位:
中韩(武汉)石油化工有限公司
联系人:
李熠

联系电话:
027-86595651

邮箱:
liyiw.zhsh@sinopec.com

传真:
027-86515962

监督联系信息

联系人:
张雄

电话:
027-86595603

邮箱:

传真: