iniLED生产线 MiniLED生产线招标公告(合肥京东方星宇科技有限公司2022)



发布时间:

var bulletinName = '京东方MiniLED(合肥)生产线项目 - 国际招标公告(1)';
var sourceName = '中国国际招标网';
var digest = '4197-214BOEPIXEY3/08,京东方MiniLED(合肥)生产线项目';
var publishTime = '2022-08-11 17:18:02';
中电商务(北京)有限公司受招标人委托对下列产品及服务进行国际公开竞争性招标,于2022-08-11在中国国际招标网公告。本次招标采用传统招标方式,现邀请合格投标人参加投标。1、招标条件项目概况:京东方MiniLED(合肥)生产线项目资金到位或资金来源落实情况:资金已落实项目已具备招标条件的说明:已具备招标条件2、招标内容招标项目编号:4197-214BOEPIXEY3/08招标项目名称:京东方MiniLED(合肥)生产线项目项目实施地点:中国安徽省招标产品列表(主要设备):3、投标人资格要求投标人应具备的资格或业绩:投标人应是响应招标、已在招标机构处领购招标文件,并参加投标竞争的法人或其他组织。凡是来自中华人民共和国或是与中华人民共和国有正常贸易往来的国家或地区的法人或其他组织均可投标。是否接受联合体投标:不接受未领购招标文件是否可以参加投标:不可以4、招标文件的获取招标文件领购开始时间:2022-08-11招标文件领购结束时间:2022-08-18是否在线售卖标书:否获取招标文件方式:现场领购招标文件领购地点:北京市海淀区学院路甲38号1号楼招标文件售价:¥1500/$250其他说明:招标文件领购具体时间:上午9:00~11:30,下午13:00~16:30(北京时间)(节假日除外)。5、投标文件的递交投标截止时间(开标时间):2022-09-01 10:00投标文件送达地点:北京市海淀区复兴路21号CECOM会议室开标地点:北京市海淀区复兴路21号CECOM会议室6、投标人在投标前应在必联网()或机电产品招标投标电子交易平台()完成注册及信息核验。评标结果将在必联网和中国国际招标网公示。7、联系方式招标人:合肥京东方星宇科技有限公司地址:中国安徽省合肥市新站区龙子湖路668号联系人:李跃联系方式:86-551-66229998招标代理机构:中电商务(北京)有限公司地址:北京市海淀区学院路甲38号1号楼联系人:邵经理(售卖标书),常经理,刘经理联系方式:86-10-52200340(售卖标书),86-10-522077328、汇款方式:招标代理机构开户银行(人民币):招标代理机构开户银行(美元):账号(人民币):账号(美元):
附件1:招标商品信息表模板(NO.08)中文.xls

免责声明
中国国际招标网为机电产品国际招标投标活动提供公共服务和行政监督的平台,信息来源为第三方交易平台发布并上传,中国国际招标网不对信息内容承担责任。