酶制剂捆轧机配件招标公告(安琪酵母股份有限公司2022)
【酶制剂捆轧机配件采购】【永创包装设备备件】【安琪酵母股份有限公司】【询比价公告】酶制剂捆轧机配件采购询比价公告
1. 询价方:安琪酵母股份有限公司
2. 项目名称:酶制剂捆轧机配件采购
3. 寻源单据号:RFQ2022081100090
4. 发布时间:2022-08-11 16:38:11
5. 报价截至时间:2022-08-15 10:00:17
6. 公告有效期:2022-08-11
7. 物料信息:
物料行总数量:16
行号
工厂名称
物料名称
数量
1
宜昌生物产业园区工厂
无物料号,需新增
1(PC)
2
宜昌生物产业园区工厂
无物料号,需新增
1(PC)
3
宜昌生物产业园区工厂
无物料号,需新增
1(PC)
4
宜昌生物产业园区工厂
无物料号,需新增
3(PC)
5
宜昌生物产业园区工厂
无物料号,需新增
5(PC)
6
宜昌生物产业园区工厂
无物料号,需新增
2(PC)
7
宜昌生物产业园区工厂
无物料号,需新增
2(PC)
8
宜昌生物产业园区工厂
无物料号,需新增
2(PC)
9
宜昌生物产业园区工厂
无物料号,需新增
2(PC)
10
宜昌生物产业园区工厂
无物料号,需新增
2(PC)
11
宜昌生物产业园区工厂
无物料号,需新增
2(PC)
12
宜昌生物产业园区工厂
无物料号,需新增
2(PC)
13
宜昌生物产业园区工厂
无物料号,需新增
2(PC)
14
宜昌生物产业园区工厂
无物料号,需新增
3(PC)
15
宜昌生物产业园区工厂
无物料号,需新增
3(PC)
16
宜昌生物产业园区工厂
杭州永创智能设备股份有限公司MH-102A型全自动捆扎机左导轨右导板 01-25
1(PC)
姓名:陈雪娇
电话:15927347650
邮箱:chenxj@angelyeast.com
安琪酵母股份有限公司
2022-08-11