基础设施升级改造 工程 监理招标公告(2022)



秦皇岛某部基础设施升级改造工程监理竞争性谈判公告

项目概况
秦皇岛某部基础设施升级改造工程监理 采购项目的潜在供应商应在秦皇岛市秦皇西大街六盘山北路金明国际财富中心1105室获取采购文件,并于2022年08月18日 14点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:2022-VGBBDM-G3002
项目名称:秦皇岛某部基础设施升级改造工程监理
采购方式:竞争性谈判
预算金额:7.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):7.0000000 万元(人民币)
采购需求:
按要求完成本项目施工监理

合同履行期限:按要求完成本项目施工监理
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:具备建设行政主管部门颁发的工程监理综合甲级资质或具备房屋建筑工程专业工程监理乙级及以上资质,并在人员方面具有相应的设计能力。
三、获取采购文件
时间:2022年08月12日 至 2022年08月16日,每天上午8:30至12:00,下午13:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:秦皇岛市秦皇西大街六盘山北路金明国际财富中心1105室
方式:现场发售
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年08月18日 14点30分(北京时间)
地点:秦皇岛市秦皇西大街六盘山北路金明国际财富中心707室
五、开启
时间:2022年08月18日 14点30分(北京时间)
地点:秦皇岛市秦皇西大街六盘山北路金明国际财富中心707室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

供应商获取谈判文件时应携带:1、营业执照副本复印件;2、法定代表人证明原件和身份证原件及复印件(或法定代表人授权委托书原件和被授权人身份证原件及复印件)。(以上资料复印件一套,A4 纸打印,加盖公章)。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:秦皇岛某部     
地址:秦皇岛        
联系方式:焦助理 0335-5931208      
2.采购代理机构信息
名 称:秦皇岛市中建工程经济咨询有限公司            
地 址:河北省秦皇岛市秦皇西大街六盘山北路金明国际财富中心11楼1105室            
联系方式:周荣芝0335-3391013            
3.项目联系方式
项目联系人:周荣芝
电 话:  0335-3391013 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
秦皇岛某部基础设施升级改造工程监理

品目
服务/工程咨询管理服务/工程监理服务

采购单位
秦皇岛某部

行政区域
秦皇岛市
公告时间
2022年08月11日 18:45

获取采购文件的地点
秦皇岛市秦皇西大街六盘山北路金明国际财富中心1105室

获取采购文件时间
2022年08月12日至2022年08月16日每日上午:8:30 至 12:00 下午:13:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥7.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
周荣芝

项目联系电话
0335-3391013

采购单位
秦皇岛某部

采购单位地址
秦皇岛

采购单位联系方式
焦助理 0335-5931208

代理机构名称
秦皇岛市中建工程经济咨询有限公司

代理机构地址
河北省秦皇岛市秦皇西大街六盘山北路金明国际财富中心11楼1105室

代理机构联系方式
周荣芝0335-3391013