印刷招标公告(中华人民共和国海阳出入境边防检查站2022)



海阳出入境边防检查站印刷服务采购项目竞争性磋商公告

项目概况
海阳出入境边防检查站印刷服务 采购项目的潜在供应商应在元亨工程咨询集团有限公司(烟台开发区淮河路2号宏远大厦三楼)获取采购文件,并于2022年08月22日 14点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:YHZH-2022360
项目名称:海阳出入境边防检查站印刷服务
采购方式:竞争性磋商
预算金额:0.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):0.0000000 万元(人民币)
采购需求:
海阳出入境边防检查站印刷服务采购

合同履行期限:服务期1年
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目面向中小企业采购,须提供有效的中小企业声明函。

3.本项目的特定资格要求:1.在中国境内注册,具有独立承担民事责任的能力;2.参加采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录;3.上年度财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料;4.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;5.无不良信用信息记录;6.本项目不接受联合体报价。
三、获取采购文件
时间:2022年08月12日 至 2022年08月18日,每天上午8:00至11:30,下午13:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:元亨工程咨询集团有限公司(烟台开发区淮河路2号宏远大厦三楼)
方式:现场购买或网上发售。现场购买地址:元亨工程咨询集团有限公司(烟台开发区淮河路2号宏远大厦三楼),需携带营业执照复印件加盖公章。网上发售需对公汇款,并将营业执照扫描件及汇款凭证(电汇时注明:YHZH-2022360)发送至邮箱yhzjc109@163.com。邮件名称命名为:“海阳出入境边防检查站”采购项目报名登记+“供应商单位名称”;邮件内容写明:供应商联系人及手机号码等联系信息。开户银行:中国建设银行烟台开发支行,开户名称:元亨工程咨询集团有限公司,开户账号:3700 1666 6600 5015 6858,磋商文件售价:人民币300元整,磋商文件售出不退。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年08月22日 14点30分(北京时间)
地点:元亨工程咨询集团有限公司(烟台开发区淮河路2号宏远大厦三楼)
五、开启
时间:2022年08月22日 14点30分(北京时间)
地点:元亨工程咨询集团有限公司(烟台开发区淮河路2号宏远大厦三楼)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

公告期限为5个工作日

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中华人民共和国海阳出入境边防检查站     
地址:/        
联系方式:/      
2.采购代理机构信息
名 称:元亨工程咨询集团有限公司            
地 址:元亨工程咨询集团有限公司(烟台开发区淮河路2号宏远大厦三楼)            
联系方式:刘薇0535-3075818            
3.项目联系方式
项目联系人:刘薇
电 话:  0535-3975818 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
海阳出入境边防检查站印刷服务

品目
货物/纸、纸制品及印刷品/印刷品/其他印刷品

采购单位
中华人民共和国海阳出入境边防检查站

行政区域
海阳市
公告时间
2022年08月11日 14:15

获取采购文件时间
2022年08月12日至2022年08月18日每日上午:8:00 至 11:30 下午:13:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
元亨工程咨询集团有限公司(烟台开发区淮河路2号宏远大厦三楼)

响应文件开启时间
2022年08月22日 14:30

响应文件开启地点
元亨工程咨询集团有限公司(烟台开发区淮河路2号宏远大厦三楼)

预算金额
¥0.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
刘薇

项目联系电话
0535-3975818

采购单位
中华人民共和国海阳出入境边防检查站

采购单位地址
/

采购单位联系方式
/

代理机构名称
元亨工程咨询集团有限公司

代理机构地址
元亨工程咨询集团有限公司(烟台开发区淮河路2号宏远大厦三楼)

代理机构联系方式
刘薇0535-3075818