康复科一批设备 电动 红光治疗仪招标公告(安庆市中医医院2022)
安庆市中医医院康复科一批设备采购项目招标公告2022-08-11
安庆市中医医院康复科一批设备采购项目招标公告
1.招标条件
本招标项目安庆市中医医院康复科一批设备采购项目已获批准,建设资金来自自筹,项目出资比例为100%,招标人为安庆市中医医院。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。
2.项目概况及招标范围
2.1项目编号:CG-AQ-2022-767-1
2.2项目名称:安庆市中医医院康复科一批设备采购项目
2.3项目地点:安庆市中医医院
2.4项目概况:安庆市中医医院康复科采购一批设备,包括电动起立床、神经肌肉低频电刺激仪、超短波治疗仪、空气压力波治疗仪、股四头肌训练椅、上下肢被动训练仪、红光治疗仪等。
2.5招标范围:安庆市中医医院康复科采购一批设备,具体采购数量及参数要求详见采购需求文件。
2.6交货、安装、调试期:合同签订后 30 日历天内完成
2.7最高投标限价:390000.00元
2.8包别划分:一个包
2.9评标办法:经量化评审的有效最低价评标方法
3.投标人资格要求
3.1具有独立法人资格,取得合法有效的营业执照;
3.2 投标人如为生产厂家,应具备有效期内的《医疗器械生产许可证》、《医疗器械经营许可证》(或医疗器械经营备案凭证);如为代理商或经销商投标,应具有有效期内的《医疗器械经营许可证》(或医疗器械经营备案凭证);
3.3不接受联合体投标。
4.招标文件的获取
4.1 *
于2022年 8月 11 日至2022年 9月 1 日下午17:30(请登录)下载招标文件及其他资料*。*
5.投标文件的提交
5.1投标文件提交截止时间:2022年 9月 2 日 09时00分
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:李蓉
手机:13718064756 (欢迎拨打手机/微信同号) 电话:010-57189149 邮箱:lirong@dlzb.com
QQ:2772590346
安庆市中医医院康复科一批设备采购项目招标公告
1.招标条件
本招标项目安庆市中医医院康复科一批设备采购项目已获批准,建设资金来自自筹,项目出资比例为100%,招标人为安庆市中医医院。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。
2.项目概况及招标范围
2.1项目编号:CG-AQ-2022-767-1
2.2项目名称:安庆市中医医院康复科一批设备采购项目
2.3项目地点:安庆市中医医院
2.4项目概况:安庆市中医医院康复科采购一批设备,包括电动起立床、神经肌肉低频电刺激仪、超短波治疗仪、空气压力波治疗仪、股四头肌训练椅、上下肢被动训练仪、红光治疗仪等。
2.5招标范围:安庆市中医医院康复科采购一批设备,具体采购数量及参数要求详见采购需求文件。
2.6交货、安装、调试期:合同签订后 30 日历天内完成
2.7最高投标限价:390000.00元
2.8包别划分:一个包
2.9评标办法:经量化评审的有效最低价评标方法
3.投标人资格要求
3.1具有独立法人资格,取得合法有效的营业执照;
3.2 投标人如为生产厂家,应具备有效期内的《医疗器械生产许可证》、《医疗器械经营许可证》(或医疗器械经营备案凭证);如为代理商或经销商投标,应具有有效期内的《医疗器械经营许可证》(或医疗器械经营备案凭证);
3.3不接受联合体投标。
4.招标文件的获取
4.1 *
于2022年 8月 11 日至2022年 9月 1 日下午17:30(请登录)下载招标文件及其他资料*。*
5.投标文件的提交
5.1投标文件提交截止时间:2022年 9月 2 日 09时00分
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:李蓉
手机:13718064756 (欢迎拨打手机/微信同号) 电话:010-57189149 邮箱:lirong@dlzb.com
QQ:2772590346