便民桥施工招标公告(榆社县交通运输局2022)


(采购编号:XYRZB-2022061)
招标项目所在地区:
榆社县郝北镇大里道庄

鑫益瑞建设工程有限公司受采购人榆社县交通运输局委托,对榆社县郝北镇大里道庄便民桥施工项目进行询比,欢迎符合条件的供应商参与询比。
一、项目编号:XYRZB-2022061
二、项目名称:榆社县郝北镇大里道庄便民桥施工项目
三、采购内容:1、本次询比共一包,参加询比的供应商必须响应全部内容。2、项目投资额:396805元3、项目规模:本项目为榆社县郝北镇大里道庄新建便民桥一座,工程内容及数量详见施工图纸及工程量清单。4、工期:合同签订后三个月5、地点:榆社县郝北镇大里道庄
四、供应商资格要求:1、供应商必须在中华人民共和国境内依法进行工商注册登记,具有独立法人资格或其他组织;2、具有独立承担民事责任的能力;3、具有良好的商业信誉、健全的财务会计制度和内部控制制度;4、具有履行合同所必需的专业技术人员、服务能力;5、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;6、单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位不得同时参加报价;7、法律、行政法规规定的其他条件;8、本项目不接受联合体投标;
五、询比文件获取:下列报名资料的复印件加盖公章一式三份;(1)法定代表人授权委托书;(2)法定代表人及被授权人身份证;(3)营业执照(副本);(4)基本账户开户许可证或基本存款账户信息;(5)“信用中国”严重失信主体名单查询、经营异常名录查询、重大税收违法失信主体以及“中国政府采购网”政府采购严重违法失信行为记录网站查询的截图。
六、询比文件发售时间及地点:1、发售时间:2022年8月11日至2022年8月13日(北京时间:9:00-12:00,15:00-18:00,节假日正常接收)2、询比文件售价:人民币500元/套,售后不退。
七、提交响应文件截止时间及地点:1、响应文件递交截止时间:详见询比文件;递交地点及询比地点:榆社县北大路26号家和苑一层18号开标室2、逾期送达的、未送达指定地点的或者不按照询比文件要求密封的响应文件,采购单位将予以拒收;3、本项目不接受未获取询比文件的供应商递交响应文件。
八、发布媒介本次询比公告在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》(www.sxtba.com)上发布。
九、联系方式采购单位:榆社县交通运输局 地 址:榆社县泰新西街23号联 系 人:陈先生联系电话:18703441333招标代理人:鑫益瑞建设工程有限公司 地 址:晋中市榆社县北大路26号家和苑一层18号联 系 人:张女士电 话:15698429947