黑龙江省黑龙江省招标公告(黑龙江省民政厅2022)



合同包1(龙江爱心助残工程):
合同包预算金额:2,000,000.00元

品目号
品目名称
采购标的
数量(单位)
技术规格、参数及要求
品目预算(元)
最高限价(元)

1-1
其他服务
2000000
1(批)
详见采购文件

2,000,000.00

-

本合同包不接受联合体投标

合同履行期限:2022年11月15日前完成

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

无。

三、获取招标文件
时间:

2022年08月12日


2022年08月19日
,每天上午

00:00:00


12:00:00
,下午

12:00:00


23:59:59
(北京时间,法定节假日除外)
地点:公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可
方式:在线获取
售价:

500元

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

2022年09月02日 09时00分00秒
(北京时间)
地点:中山路160号松雷集团大厦5层

五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜



七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名称:黑龙江省民政厅
地址:哈尔滨市南岗区中山路204号
联系方式:18004663222
2.采购代理机构信息
名称:哈尔滨辰丰招标代理有限责任公司
地址:哈龙江省哈尔滨市中山路160号
联系方式:13100854666
3.项目联系方式
项目联系人:哈尔滨辰丰招标代理有限责任公司
电话:13100854666

哈尔滨辰丰招标代理有限责任公司
2022年08月12日