广州市安全服务招标公告(广州市黄埔区长岭居小学2022)
广州市黄埔区长岭居小学安全服务(广州集采)定点议价采购公告
广州市黄埔区长岭居小学采用定点采购议价方式实施本次采购。
一、项目信息
(一)项目名称:广州市黄埔区长岭居小学安全服务(广州集采)定点采购
(二)项目编号:DDYJ-2022-529972
(三)预算金额:1,458,000.00
(四)采购需求:
编号
服务描述
需求描述
数量
计量单位
1
服务内容:3个校区安全服务工作需求详细说明:查看附件
3个校区安全服务工作
1
项
(五)议价发起时间:2022年08月12日
二、供应商报价须知
(一)被邀请的供应商应根据议价信息的要求,在满足采购需求的前提下,于规定时间内对项目做出报价。
(二)供应商应认真核对报价信息,确保符合采购需求,并对其真实性负责。若与实际不符,一经查实,将视为弄虚作假,当次报价无效,并按政府采购相关规定给予处理。
三、定点议价规则
(一)报价规则。
(1)供应商的报价应是总价。
(2)供应商的报价不得高于最高限价。
(二)成交规则、终止规则。
(1)成交规则:采购人接受供应商报价的,议价成交。
(2)终止规则:在定点议价公告期间,采购人因故取消采购任务;或者采购人不接受供应商报价的,议价终止。
四、项目联系方式
联系方式:齐老师 020-31705036
采购单位:广州市黄埔区长岭居小学
2022年08月12日
3.北校区--广州市黄埔区壹云大街1号2.分校--广州市黄埔区沙挞西路西三街服务地址:1.南校区--广州市黄埔区长岭路38号单位地址:广州市黄埔区长岭路38号单位名称:广州市黄埔区长岭居小学长岭居小学安保服务采购需求说明北校区--占地面积14580m2,建筑面积11076.1m2分校--占地面积10122.5m2,建筑面积840m2服务面积:1.南校区--占地面积30003m2,建筑面积23238m2服务期限:2021年9月1日至2022年8月31日联系电话:31705065联系人:余主任服务要求:负责区域内的安全服务。