雇主责任险 环卫 临时工招标公告(邯郸市复兴区城市管理综合行政执法局2022)



邯郸市复兴区城市管理综合行政执法局环卫临时工雇主责任险采购项目竞争性磋商公告

项目概况
临时工雇主责任险采购采购项目的潜在供应商应在河北博豪招标咨询有限公司获取采购文件,并于2022年08月25日15点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:BHZB2022045
项目名称:邯郸市复兴区城市管理综合行政执法局环卫临时工雇主责任险采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:572400
最高限价(如有):572400
采购需求:临时工雇主责任险采购,具体要求详见竞争性磋商文件。
合同履行期限:
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:《经营保险业务许可证》
三、
获取采购文件
时间:2022年08月15日至2022年08月19日,每天上午9:00至11:30,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:河北博豪招标咨询有限公司
方式:现金发售
售价:500元/份,售后不退
四、
响应文件提交
截止时间:2022年08月25日15点00分(北京时间)
地点:邯郸市复兴区财政局六楼会议室(人民西路311号)
五、
开启
时间:2022年08月25日15点00分(北京时间)
地点:邯郸市复兴区财政局六楼会议室(人民西路311号)

、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。

、其他补充事宜
1、发布公告的媒体:中国河北政府采购网2、法人领取文件需提供身份证,委托人参加需提供授权委托书及身份证。


凡对本次采购提出询问,请按
以下方式
联系

1.采购人信息
名 称:邯郸市复兴区城市管理综合行政执法局(本级)
地 址:邯郸市复兴区
联系方式:0310-3148131
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:河北博豪招标咨询有限公司
地 址:邯郸市丛台区联纺东路183号德源大厦2412号
联系方式:0310-5701067
3.项目
联系方式
项目联系人:陈章钦
电 话:0310-5701067

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
邯郸市复兴区城市管理综合行政执法局环卫临时工雇主责任险采购项目

品目

采购单位
邯郸市复兴区城市管理综合行政执法局(本级)

行政区域
复兴区
公告时间
2022年08月12日 17:27

获取采购文件时间
2022年08月15日至2022年08月24日每日上午:9:00 至 11:30 下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
河北博豪招标咨询有限公司

响应文件开启时间
2022年08月25日 15:00

响应文件开启地点
河北博豪招标咨询有限公司

预算金额
¥57.240000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
陈章钦

项目联系电话
0310-5701067

采购单位
邯郸市复兴区城市管理综合行政执法局(本级)

采购单位地址
邯郸市复兴区

采购单位联系方式
0310-3148131

代理机构名称
河北博豪招标咨询有限公司

代理机构地址
邯郸市丛台区联纺东路183号德源大厦2412号

代理机构联系方式
0310-5701067