吉林长春热电厂氧浓度监测计招标公告(华能吉林发电有限公司长春热电厂2022)



华能吉林发电有限公司长春热电厂长春热电厂氧浓度监测计采购(内含附件,请仔细阅读)询价书询价公告




发布时间:2022-08-12 08:48












项目编号:




公告类型:

招标公告




招标方式:
询价采购



截止时间:




招标机构:






招标地区:
吉林省


招标产品:
流量计,浓度计,物位仪表



所属行业:
;流量仪表;其它仪器仪表;物位仪表;













一、项目介绍
长春热电厂氧浓度监测计采购(内含附件,请仔细阅读)

二、报价须知
报价产品需满足需求技术要求参数。开标后不得随意弃标否则降低信用的等级,暂停采购业务权限等处罚措施。失信被执行人、行贿受贿行为人、法律所禁止的存在关联关系供应商禁止参与报价。不存在上传数据或响应文件的互联网协议地址(IP地址)信息检查一致的情况,否则将视为串通投标并否决其投标。
三、基本信息

采购方案名称
长春热电厂氧浓度监测计采购(内含附件,请仔细阅读)
采购单位
华能吉林发电有限公司长春热电厂

采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001

工程项目编号

工程项目名称

寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开

评审原则
最低价法
是否紧急采购



四、报价要求

结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价

允许

是否缴纳保证金



保证金金额(元)

报价开始时间
2022-08-13 09:45:40
报价截止时间
2022-08-16 09:45:40

答疑/澄清时间
2022-08-13 09:45:48 至 2022-08-15 08:45:53

五、产品信息

序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明

1
10
101874069
氧浓度监测计\LD-TZG-1200F\0~20.95%\220VAC\4~20mA
06060112
氧浓度监测计

1.000
PC


2022-07-30
2022-07-30

华能吉林发电有限公司长春热电厂

2
20
102298560
其他物位仪表\浮子流量计\SANK-GN38B
06010408
其他物位仪表

8.000
TAI


2022-07-30
2022-07-30

华能吉林发电有限公司长春热电厂

配垫圈

3
30
100391082
其他物位仪表\油位计\YWZ-300T
06010408
其他物位仪表

12.000
TAI


2022-07-30
2022-07-30

华能吉林发电有限公司长春热电厂

标准件

4
40
100889047
其他物位仪表\油位计\YWZ-400T
06010408
其他物位仪表

4.000
TAI


2022-07-30
2022-07-30

华能吉林发电有限公司长春热电厂

标准件

5
50
101073515
其他物位仪表\油位计\YWZ-100T
06010408
其他物位仪表

4.000
TAI


2022-07-30
2022-07-30

华能吉林发电有限公司长春热电厂

标准件

6
60
101172395
其他物位仪表\油位计\YWZ-200T
06010408
其他物位仪表

12.000
TAI


2022-07-30
2022-07-30

华能吉林发电有限公司长春热电厂

标准件

六、联系人信息

联系人
段聪明
询价单位

华能吉林发电有限公司长春热电厂

联系电话
0431-86152070
传真

邮编

130216
Email

250812382@qq.com

手机
13596164996
联系地址

七、附件

氧化锆氧浓度计技术要求.docx

只接受供应商线上询问