消防专项规划招标公告(越西县消防救援大队2022)
越西县消防救援大队越西县消防专项规划竞争性磋商
项目概况
越西县消防专项规划 采购项目的潜在供应商应在网上获取 获取采购文件,并于2022年08月25日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:SCLTZB2022-347号
项目名称:越西县消防专项规划
采购方式:竞争性磋商
预算金额:19.5000000 万元(人民币)
最高限价(如有):19.5000000 万元(人民币)
采购需求:
详见采购文件
合同履行期限:合同签订生效后30个工作日内提交规划文本初稿,经上级评审机构审查合格后5个工作日内出具相关报告及纸质版与电子版规划文本及图纸并交付给采购人
本项目( 接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目为非专门面向中小企业(监狱企业、残疾人福利单位)采购的项目 。
3.本项目的特定资格要求:(1)供应商单位及其现任法定代表人、主要负责人在投标前三年内不得具有行贿犯罪记录;(2)截止至投标截止时间前,未在“信用中国”、“中国政府采购网”网站渠道被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。(如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料。若因供应商为事业单位、团体组织、自然人等原因,在“信用中国”、“中国政府采购网”网站渠道未查询到信息的,视为未被列入失信记录。)(3)具有行政主管部门颁发城乡规划乙级及以上资质;(4)本项目允许联合体投标,但联合体成员不的超过2家。
三、获取采购文件
时间:2022年08月15日 至 2022年08月19日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:网上获取
方式:供应商为法人或者其他组织的,只需提供单位介绍信、经办人身份证明盖供应商公章(扫描件);供应商为自然人的,只需提供本人身份证明盖供应商公章(扫描件)。转账方式:公对公转账 。收款单位:四川乐投招标代理有限公司。开 户 行:乐山市商业银行股份有限公司通悦路支行。行号:313665000367。银行账号:03092100000148990。将以上资料及转款凭证发送到我公司邮(1651863637@qq.com),在公司收到报名资料后发售采购文件及相关资料。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年08月25日 10点00分(北京时间)
地点:西昌市油碾路8号凉山州总工会6楼
五、开启
时间:2022年08月25日 10点00分(北京时间)
地点:西昌市油碾路8号凉山州总工会6楼
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:越西县消防救援大队
地址:越西县消防救援大队
联系方式:联系人:何老师 联系电话:18892888119
2.采购代理机构信息
名 称:四川乐投招标代理有限公司
地 址:乐山市市中区嘉定中路570号19楼2、3、4、5号
联系方式:联系人:周女士 联系电话:028-61524101(报名咨询)
3.项目联系方式
项目联系人:张女士
电 话: 0833-2485290/2350977-811(文件咨询)
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
越西县消防专项规划
品目
服务/其他服务
采购单位
越西县消防救援大队
行政区域
越西县
公告时间
2022年08月12日 17:54
获取采购文件时间
2022年08月15日至2022年08月19日每日上午:9:00 至 12:00 下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
西昌市油碾路8号凉山州总工会6楼
响应文件开启时间
2022年08月25日 10:00
响应文件开启地点
西昌市油碾路8号凉山州总工会6楼
预算金额
¥19.500000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
张女士
项目联系电话
0833-2485290/2350977-811(文件咨询)
采购单位
越西县消防救援大队
采购单位地址
越西县消防救援大队
采购单位联系方式
联系人:何老师 联系电话:18892888119
代理机构名称
四川乐投招标代理有限公司
代理机构地址
乐山市市中区嘉定中路570号19楼2、3、4、5号
代理机构联系方式
联系人:周女士 联系电话:028-61524101(报名咨询)