山东省会员福利券招标公告(山东省公共卫生临床中心2022)


山东省公共卫生临床中心2022年度中秋节工会会员福利券采购项目竞争性磋商公告

公告概要:公告信息:采购项目名称山东省公共卫生临床中心2022年度中秋节工会会员福利券采购项目品目服务/批发和零售服务/批发服务/食品和饮料批发服务采购单位山东省公共卫生临床中心行政区域历城区公告时间2022年08月12日 17:02获取采购文件时间2022年08月13日至2022年08月19日每日上午:8:30 至 11:30  下午:13:30 至 16:30(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点高新区天辰路2177号联合财富广场2号楼3楼第六开标室响应文件开启时间2022年08月23日 09:30响应文件开启地点高新区天辰路2177号联合财富广场2号楼3楼第六开标室预算金额¥256.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人邱老师项目联系电话13256757323采购单位山东省公共卫生临床中心采购单位地址济南市历下区历山路46号采购单位联系方式邱老师13256757323代理机构名称山东拓森建筑项目管理有限公司代理机构地址济南市高新区经十路8000号龙奥金座3号楼3A层3A09室代理机构联系方式邱老师13256757323

项目概况 山东省公共卫生临床中心2022年度中秋节工会会员福利券采购项目 采购项目的潜在供应商应在邮箱(sdtuosenjianzhu@163.com)获取获取采购文件,并于2022年08月23日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:SDTS-CS-2022-016 项目名称:山东省公共卫生临床中心2022年度中秋节工会会员福利券采购项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:256.0000000 万元(人民币) 最高限价(如有):256.0000000 万元(人民币) 采购需求:详见磋商文件 合同履行期限:详见磋商文件 本项目( 不接受  )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见磋商文件 3.本项目的特定资格要求:1、供应商应符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的相关规定; 2、信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、信用山东(www.creditsd.gov.cn)等渠道查询供应商信用记录,对列入失信被执行人、企业经营异常名录、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信名单的企业拒绝其参与政府采购活动。 3、具有有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》4、本次采购不接受联合体。 三、获取采购文件 时间:2022年08月13日  至 2022年08月19日,每天上午8:30至11:30,下午13:30至16:30。(北京时间,法定节假日除外) 地点:邮箱(sdtuosenjianzhu@163.com)获取 方式:凡有意参加本次投标的供应商将以下证件加盖公章扫描件一份发至邮箱(sdtuosenjianzhu@163.com)报名并获取磋商文件:(1)本单位营业执照副本;(2)信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、信用山东(WWW.creditsd.gov.cn)等渠道查询供应商无失信被执行人、企业经营异常名录、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信名单(网页截图盖公章)(若为山东省外企业不需提供信用山东查询结果截图);(3)有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》;(4)法定代表人身份证或法定代表人授权委托书及被授权人身份证。 疫情期间,本项目的后续采购工作动态均在中国政府采购网发布,请供应商自行查阅网站信息,未按要求查阅者自行承担相应后果。 售价:¥300.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2022年08月23日 09点30分(北京时间) 地点:高新区天辰路2177号联合财富广场2号楼3楼第六开标室 五、开启 时间:2022年08月23日 09点30分(北京时间) 地点:高新区天辰路2177号联合财富广场2号楼3楼第六开标室 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 无 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:山东省公共卫生临床中心      地址:济南市历下区历山路46号         联系方式:邱老师13256757323       2.采购代理机构信息 名 称:山东拓森建筑项目管理有限公司             地 址:济南市高新区经十路8000号龙奥金座3号楼3A层3A09室             联系方式:邱老师13256757323             3.项目联系方式 项目联系人:邱老师 电 话:  13256757323