UPS电池 消防救生用品 ups蓄电池 UPS蓄电池招标公告(中交广州航道局有限公司海洋工程分公司2022)



22130 浚海2 UPS电池

询价时间:
2022-08-12
报价截止:
2022-08-15
期望收货:
2022-08-15 至 2022-08-31
经办部门:
设备部
采购单位:
中交广州航道局有限公司海洋工程分公司
询价产品(现货/标准品)

序号

物装编码

物装名称

采购量

计量单位

品牌

询价要求

1
900000000272

夏季防晒衣

1.0

消防救生用品。要求有CCS证书。

对供应商要求
收货地:
广东省广州市海珠区国内、船舶所在地。
交货期:
下单或签订合同5天内,送达交货地点
发票要求:
增值税专票
交易方式:
不定期支付
结算方式:
需要在确认收货后45天内结算
支付方式:
银行转帐
经营地址:
注册资金:
-
证照要求:
营业执照 税务登记证 组织机构代码证
询价说明
询价说明:
1、采购物料名称以附件为准。 2、报价要求显示物资的规格型号牌子等。请备注要求使用的材料材质。请备注厂家、尺寸要求。 3、要求报价涵盖所有询价项目。每个船舶有单独的报价单;同时需要有总报价单。
附件信息

序号

文件名称

文件大小

1
浚海2ups蓄电池2022.8.1.doc浚海2ups蓄电池2022.8.1.doc

来源地址:

申请单位制表人:申请单位负责人:供应链部审核人:2022年08月1日填报单位:浚海2部门:轮机部单位盖章:船舶领用物料计划申请表序号物资名称型号规格单位库存量申领数审批数备注(厂商)UPS蓄电池DJM12120(12VDC120AH)408mm*175mm*220mm块042理士电池