哈尔滨市保洁招标公告(哈尔滨市香坊区朝阳镇人民政府2022)



哈尔滨市香坊区朝阳镇人民政府2022年至2025年保洁服务采购竞争性磋商公告

项目概况
2022年至2025年保洁服务采购采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可获取采购文件,并于 2022年08月26日 09时00分 (北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:[230110]GZXMGL[CS]20220001
项目名称:2022年至2025年保洁服务采购
采购方式:竞争性磋商
预算金额:1,590,000.00元
采购需求:
合同包1(2022年至2025年保洁服务采购):
合同包预算金额:1,590,000.00元

品目号
品目名称
采购标的
数量(单位)
技术规格、参数及要求
品目预算(元)
最高限价(元)

1-1
清扫服务
保洁服务采购
3(年)
详见采购文件
1,590,000.00
-

本合同包不接受联合体投标
合同履行期限:3年,采取1+1+1模式
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
合同包1(2022年至2025年保洁服务采购)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:
采购包整体专门面向中小企业,面向中小企业类型为面向小微企业采购(提供声明函)

三、获取采购文件
时间: 2022年08月16日 至 2022年08月22日 ,每天上午 00:00:00 至 12:00:00 ,下午 12:00:00 至 23:59:59 (北京时间,法定节假日除外)
地点:公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可
方式:在线获取
售价: 免费获取
四、响应文件提交
截止时间: 2022年08月26日 09时00分00秒 (北京时间)
地点:黑龙江省政府采购管理平台
五、开启
时间: 2022年08月26日 09时00分00秒 (北京时间)
地点:黑龙江省政府采购管理平台
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:哈尔滨市香坊区朝阳镇人民政府
地 址:哈尔滨市香坊区哈平路555号
联系方式:0451-86674247

2.采购代理机构信息

名 称:黑龙江国政项目管理有限公司
地 址:哈尔滨市香坊区松江路2号华润中央公园二期商服21号
联系方式:18704615959

3.项目联系方式

项目联系人:黑龙江国政项目管理有限公司
电 话:18704615959
黑龙江国政项目管理有限公司

2022年08月15日