施工 移民扶持 人口变化工程招标公告(龙口市大中型水库移民后期扶持工作领导小组办公室2022)
龙口市大中型水库移民后期扶持工作领导小组办公室
龙口市2021年大中型水库移民后期扶持人口变化结余资金工程项目施工
需求公示
一、项目概况及预算情况:本项目为龙口市2021年大中型水库移民后期扶持人口变化结余资金工程项目施工。本工程位于龙口市北马镇楼子庄村、芦头镇封家村、石良镇下刘家村、石良镇城西头村。施工内容:村道路硬化、排水沟修复、净水设备更换、休闲广场建设等。计划投资额为人民币138.333809万元。
二、采购标的具体情况(详见附件)
三、论证意见(详见附件)
四、公示时间(本项目采购需求公示期限为3天;自2022年8月15日起至2022年8月18日止)
五、意见反馈方式(详见附件)
六、项目联系方式:
1、采购单位:龙口市大中型水库移民后期扶持工作领导小组办公室
地址:龙口市港城大道1001号
联系人:于宁
联系方式:18561031816
2、采购代理机构:龙口市嘉德工程项目管理有限公司
地址:龙口市东莱街道港城大道285号
联系人:丁进
联系方式:0535-8545268
七、附件:本项目采购需求方案
发布人:龙口市大中型水库移民后期扶持工作领导小组办公室
发布时间:2022年8月15日需求.pdf附件下载