国家储备林建设 咨询服务招标公告(雅安市茗城林业开发有限责任公司2022)
雅安市茗城林业开发有限责任公司四川省名山区国家储备林建设项目咨询服务竞争性磋商
公告概要:公告信息:采购项目名称四川省名山区国家储备林建设项目咨询服务品目服务/工程咨询管理服务/设计前咨询服务采购单位雅安市茗城林业开发有限责任公司行政区域名山县公告时间2022年08月15日 10:52获取采购文件时间2022年08月16日至2022年08月22日每日上午:9:00 至 12:00 下午:13:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点雅安市雨城区金凤街2号附6响应文件开启时间2022年08月26日 10:00响应文件开启地点雅安市雨城区金凤街2号附6预算金额¥92.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人王老师项目联系电话13666229925采购单位雅安市茗城林业开发有限责任公司采购单位地址四川省雅安市名山区蒙阳镇南大街54号采购单位联系方式石老师 15882265097代理机构名称四川和达建设工程有限公司代理机构地址成都市金牛区蜀西路399号中海海科大厦B座1010代理机构联系方式王老师 13666229925
项目概况 四川省名山区国家储备林建设项目咨询服务 采购项目的潜在供应商应在成都市金牛区蜀西路399号中海海科大厦B座1010获取采购文件,并于2022年08月26日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:SCHDZB20220810 项目名称:四川省名山区国家储备林建设项目咨询服务 采购方式:竞争性磋商 预算金额:92.0000000 万元(人民币) 最高限价(如有):92.0000000 万元(人民币) 采购需求:为贯彻落实党中央、国务院加快推进生态文明建设的战略部署,创造性谋划并大力推进国家储备林建设的政策方针。采购人拟以竞争性磋商方式采购四川省名山区国家储备林建设项目咨询服务,保障雅安名山区储备林建设项目的建设顺利推进 合同履行期限:360天 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:/ 3.本项目的特定资格要求:为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本采购项目。供应商为采购人、采购代理机构在确定采购需求、编制磋商文件过程中提供咨询论证,其提供的咨询论证意见成为磋商文件中规定的供应商资格条件、技术服务商务要求、评审因素和标准、政府采购合同等实质性内容条款的,视同为采购项目提供规范编制。 三、获取采购文件 时间:2022年08月16日 至 2022年08月22日,每天上午9:00至12:00,下午13:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:成都市金牛区蜀西路399号中海海科大厦B座1010 方式:线上报名:凡有意参加本项目者,请署名以“ (公司全称) 自愿报名参加 (项目名称) ”的邮件发送至我公司邮箱获取标书申请表,邮箱地址:31600935@qq.com; 潜在供应商线上报名后,需回传加盖公章的标书申请表至我公司邮箱。因以上信息填写不完整或错误而造成的所有后果由供应商自行承担。同时备注好供应商单位名称,具体报名时间以收到加盖公章的标书申请表时间为准,通过审核报名成功后,我公司将按照供应商报名资料上的邮箱地址发送本项目采购文件。(采取线上报名的供应商递交响应文件时务必将报名资料的原件同时递交给采购代理机构,无需密封装订)。 售价:¥300.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2022年08月26日 10点00分(北京时间) 地点:雅安市雨城区金凤街2号附6 五、开启 时间:2022年08月26日 10点00分(北京时间) 地点:雅安市雨城区金凤街2号附6 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:雅安市茗城林业开发有限责任公司 地址:四川省雅安市名山区蒙阳镇南大街54号 联系方式:石老师 15882265097 2.采购代理机构信息 名 称:四川和达建设工程有限公司 地 址:成都市金牛区蜀西路399号中海海科大厦B座1010 联系方式:王老师 13666229925 3.项目联系方式 项目联系人:王老师 电 话: 13666229925