海南食堂托管服务招标公告(威海经济技术开发区海南路小学2022)
威海经济技术开发区海南路小学选定食堂托管服务单位竞争性磋商公告
(招标编号:SDFULLFW20220826-3)
项目所在地区:山东省,威海市
一、招标条件
本威海经济技术开发区海南路小学选定食堂托管服务单位已由项目审批/核准/备案机
关批准,项目资金来源为其他资金自筹资金,招标人为威海经济技术开发区海南路小学。本
项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。
二、项目概况和招标范围
规模:威海经济技术开发区海南路小学选定食堂托管服务单位
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
(001)威海经济技术开发区海南路小学选定食堂托管服务单位;
三、投标人资格要求
(001威海经济技术开发区海南路小学选定食堂托管服务单位)的投标人资格能力要求:
1、具有独立承担民事责任能力的法人;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、具有履行合同所必须的设备和专业技术能力,并能提供优质的服务;
4、具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5、参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6、法律、行政法规及招标文件规定的其他要求;
7、本次招标不接受联合体投标。;
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2022年08月15日 17时30分到2022年08月22日 17时30分
获取方式:1、获取时间:2022年08月15日17:30至2022年08月22日17:30(北京
时间);2、获取方式:供应商必须在规定的获取时间到山东富尔工程咨询管理有限公司(威
海市古寨东路315号)四楼招标代理部提交下列相关资料:2.1报价单位的营业执照副本;2.2
法人代表现场报名需出示身份证,授权代理人需提供法人代表授权委托书及授权代理人身份
证;以上资料均需提供加盖公章复印件各一份。3、竞争性磋商文件每套售价300元(现金),售后不退。
五、投标文件的递交
递交截止时间:2022年08月26日 10时00分
递交方式:山东富尔工程咨询管理有限公司四楼开标厅(地址:威海市古寨东路315号)
纸质文件递交
六、开标时间及地点
开标时间:2022年08月26日 10时00分
开标地点:山东富尔工程咨询管理有限公司四楼开标厅(地址:威海市古寨东路315号)
七、其他
威海经济技术开发区海南路小学选定食堂托管服务单位竞争性磋商公告
一、项目名称:威海经济技术开发区海南路小学选定食堂托管服务单位
二、项目编号:SDFULLFW20220826-3
三、项目情况:
项目名称:威海经济技术开发区海南路小学选定食堂托管服务单位
数量:1家
报价单位资格要求:
1、具有独立承担民事责任能力的法人;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、具有履行合同所必须的设备和专业技术能力,并能提供优质的服务;
4、具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5、参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6、法律、行政法规及招标文件规定的其他要求;
7、本次招标不接受联合体投标。
四、获取竞争性磋商文件:
1、获取时间:2022年08月15日17:30至2022年08月22日17:30(北京时间);
2、获取方式:供应商必须在规定的获取时间到山东富尔工程咨询管理有限公司(威海市古
寨东路315号)四楼招标代理部提交下列相关资料:
2.1报价单位的营业执照副本;
2.2法人代表现场报名需出示身份证,授权代理人需提供法人代表授权委托书及授权代理人
身份证;
以上资料均需提供加盖公章复印件各一份。3、竞争性磋商文件每套售价300元(现金),售后不退。
五、递交响应文件的时间及地点
1、时间:2022年08月26日09时30分至2022年08月26日10时00分(北京时间);
2、地点:山东富尔工程咨询管理有限公司四楼开标厅(地址:威海市古寨东路315号)。
六、开启时间及地点
1、时间:2022年08月26日10时00分(北京时间);
2、地点:山东富尔工程咨询管理有限公司四楼开标厅(地址:威海市古寨东路315号)。
七、联系方式
1、采购人:威海经济技术开发区海南路小学
地 址:威海市经济技术开发区海南路110号
联 系 人:时培民
联系方式:15854649110
2、采购代理机构:山东富尔工程咨询管理有限公司
地 址:威海市古寨东路315号
联 系 人:杨晓青
联系电话:0631-5896358
电子邮箱:sdfull@126.com
八、发布公告的媒体:本次公告在中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)
发布,其它媒介转发无效。
八、监督部门
本招标项目的监督部门为威海经济技术开发区海南路小学监督部门。
九、联系方式
招 标 人:威海经济技术开发区海南路小学
地 址:威海市经济技术开发区海南路110号
联 系 人:时培民
电 话:15854649110
电子邮件:-
招标代理机构:山东富尔工程咨询管理有限公司
地 址: 威海市古寨东路315号 联 系 人: 杨晓青
电 话: 0631-5896358
电子邮件: sdfull@126.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
(招标编号:SDFULLFW20220826-3)
项目所在地区:山东省,威海市
一、招标条件
本威海经济技术开发区海南路小学选定食堂托管服务单位已由项目审批/核准/备案机
关批准,项目资金来源为其他资金自筹资金,招标人为威海经济技术开发区海南路小学。本
项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。
二、项目概况和招标范围
规模:威海经济技术开发区海南路小学选定食堂托管服务单位
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
(001)威海经济技术开发区海南路小学选定食堂托管服务单位;
三、投标人资格要求
(001威海经济技术开发区海南路小学选定食堂托管服务单位)的投标人资格能力要求:
1、具有独立承担民事责任能力的法人;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、具有履行合同所必须的设备和专业技术能力,并能提供优质的服务;
4、具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5、参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6、法律、行政法规及招标文件规定的其他要求;
7、本次招标不接受联合体投标。;
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2022年08月15日 17时30分到2022年08月22日 17时30分
获取方式:1、获取时间:2022年08月15日17:30至2022年08月22日17:30(北京
时间);2、获取方式:供应商必须在规定的获取时间到山东富尔工程咨询管理有限公司(威
海市古寨东路315号)四楼招标代理部提交下列相关资料:2.1报价单位的营业执照副本;2.2
法人代表现场报名需出示身份证,授权代理人需提供法人代表授权委托书及授权代理人身份
证;以上资料均需提供加盖公章复印件各一份。3、竞争性磋商文件每套售价300元(现金),售后不退。
五、投标文件的递交
递交截止时间:2022年08月26日 10时00分
递交方式:山东富尔工程咨询管理有限公司四楼开标厅(地址:威海市古寨东路315号)
纸质文件递交
六、开标时间及地点
开标时间:2022年08月26日 10时00分
开标地点:山东富尔工程咨询管理有限公司四楼开标厅(地址:威海市古寨东路315号)
七、其他
威海经济技术开发区海南路小学选定食堂托管服务单位竞争性磋商公告
一、项目名称:威海经济技术开发区海南路小学选定食堂托管服务单位
二、项目编号:SDFULLFW20220826-3
三、项目情况:
项目名称:威海经济技术开发区海南路小学选定食堂托管服务单位
数量:1家
报价单位资格要求:
1、具有独立承担民事责任能力的法人;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、具有履行合同所必须的设备和专业技术能力,并能提供优质的服务;
4、具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5、参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6、法律、行政法规及招标文件规定的其他要求;
7、本次招标不接受联合体投标。
四、获取竞争性磋商文件:
1、获取时间:2022年08月15日17:30至2022年08月22日17:30(北京时间);
2、获取方式:供应商必须在规定的获取时间到山东富尔工程咨询管理有限公司(威海市古
寨东路315号)四楼招标代理部提交下列相关资料:
2.1报价单位的营业执照副本;
2.2法人代表现场报名需出示身份证,授权代理人需提供法人代表授权委托书及授权代理人
身份证;
以上资料均需提供加盖公章复印件各一份。3、竞争性磋商文件每套售价300元(现金),售后不退。
五、递交响应文件的时间及地点
1、时间:2022年08月26日09时30分至2022年08月26日10时00分(北京时间);
2、地点:山东富尔工程咨询管理有限公司四楼开标厅(地址:威海市古寨东路315号)。
六、开启时间及地点
1、时间:2022年08月26日10时00分(北京时间);
2、地点:山东富尔工程咨询管理有限公司四楼开标厅(地址:威海市古寨东路315号)。
七、联系方式
1、采购人:威海经济技术开发区海南路小学
地 址:威海市经济技术开发区海南路110号
联 系 人:时培民
联系方式:15854649110
2、采购代理机构:山东富尔工程咨询管理有限公司
地 址:威海市古寨东路315号
联 系 人:杨晓青
联系电话:0631-5896358
电子邮箱:sdfull@126.com
八、发布公告的媒体:本次公告在中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)
发布,其它媒介转发无效。
八、监督部门
本招标项目的监督部门为威海经济技术开发区海南路小学监督部门。
九、联系方式
招 标 人:威海经济技术开发区海南路小学
地 址:威海市经济技术开发区海南路110号
联 系 人:时培民
电 话:15854649110
电子邮件:-
招标代理机构:山东富尔工程咨询管理有限公司
地 址: 威海市古寨东路315号 联 系 人: 杨晓青
电 话: 0631-5896358
电子邮件: sdfull@126.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)