河北网络 公务 线路租用招标公告(中国广电河北网络股份有限公司廊坊市分公司2022)
招标公告编号: 来源平台: [平台内]
公告发布日期:
业主单位:中国广电河北网络股份有限公司廊坊市分公司招标代理:河北光大一诺项目管理有限公司
招标文件获取时间:投标文件递交截止时间:
招标公告名称:
中国广电河北网络股份有限公司廊坊市分公司公务网络线路租用服务项目招标公告
-->
招标方案核准(备案)部门:
招标方案核准(备案)文号:
所属行业:
信息传输、软件和信息技术服务业/软件和信息技术服务业
所属地区:
廊坊市-广阳区
-->
招标内容:
-->
中国广电河北网络股份有限公司廊坊市分公司公务网络线路租用服务项目招标公告
1.招标条件
本招标项目 中国广电河北网络股份有限公司廊坊市分公司公务网络线路租用服务项目已由 \ 以 \ 批准建设,项目业主为中国广电河北网络股份有限公司廊坊市分公司 ,建设资金来自自筹资金 ,出资比例为 100% ,招标人为 中国广电河北网络股份有限公司廊坊市分公司 。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。
2.项目概况与招标范围
2.1项目概况:项目名称:中国广电河北网络股份有限公司廊坊市分公司公务网络线路租用服务项目;项目编号:HBGDZB-2022-170;服务地点:招标人指定地点;标段划分:本次招标共3个标段:一标段:互联网服务一标段;二标段:互联网服务二标段;三标段:互联网服务三标段; 2.2招标范围:公务网络线路租用服务
3.投标人资格要求
3.1 本次招标对投标人的资格要求如下: 3.1.1资质要求:3.1具有独立法人资格,在人员、设备等方面具备履行合同的能力;3.2具有一般纳税人资格,能够开具增值税专用发票;3.3具有良好的社保、税收缴纳记录(自行承诺);3.4与招标人存在利害关系可能影响本次招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标;3.5未被列入“信用中国”网站“失信被执行人”、“企业经营异常名录”、“重大税收违法案件当事人名单”;3.6本次招标不接受联合体投标。 。
3.2本次招标 不接受 联合体投标。
4.招标文件的获取
4.1凡有意参加投标者,请于2022-08-16至2022-08-22,每日上午09:00时至11:30时,下午14:00时至17:00时(北京时间,下同), 电子邮箱发售(hbgdzb@vip.163.com) 获取招标文件,获取招标文件时需携带营业执照原件及复印件等资料。
4.2招标文件售价 500 元,售后不退。
4.3其他说明:发售方式:电子邮箱发售。有意向的投标人在招标文件发售时间内联系招标代理机构,获取电子版“投标人投标情况登记表”并交纳招标文件费。招标文件售价500元/标段,售后不退。
5. 投标文件的递交
5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为 2022-09-06 09:00 ,地点为 河北省廊坊市广阳区银河北路161号(维也纳国际酒店廊坊大兴国际机场店三楼舒伯特会议室)。 。
5.2 逾期送达的、未送达指定地点的或者不按照招标文件要求密封的投标文件,招标人将予以拒收。
6. 发布公告的媒介
本次招标公告同时在 河北省招标投标公共服务平台、中国采购与招标网 上发布。
7.联系方式
招标人:
中国广电河北网络股份有限公司廊坊市分公司
招标代理机构:
河北光大一诺项目管理有限公司
地址:
廊坊市广阳区新华路209号甲
地址:
石家庄市桥西区维明南大街266号恒大城3号商业办公楼2单元716
邮编:
\
邮编:
050000
联系人:
周波
联系人:
刘晓宇、杨天航
电话:
0316-5976508
电话:
15633079977
传真:
\
传真:
\
电子邮件:
\
电子邮件:
hbgdzbzb@163.com
网址:
\
网址:
\
开户银行:
\
开户银行:
中国农业银行股份有限公司石家庄维明南大街分理处
账号:
\
账号:
50348101040003979
招标公告编号: 来源平台: [平台内]
公告发布日期:
业主单位:中国广电河北网络股份有限公司廊坊市分公司招标代理:河北光大一诺项目管理有限公司
招标文件获取时间:投标文件递交截止时间:
招标公告名称:
中国广电河北网络股份有限公司廊坊市分公司公务网络线路租用服务项目招标公告
-->
招标方案核准(备案)部门:
招标方案核准(备案)文号:
所属行业:
信息传输、软件和信息技术服务业/软件和信息技术服务业
所属地区:
廊坊市-广阳区
-->
招标内容:
-->
中国广电河北网络股份有限公司廊坊市分公司公务网络线路租用服务项目招标公告
1.招标条件
本招标项目 中国广电河北网络股份有限公司廊坊市分公司公务网络线路租用服务项目已由 \ 以 \ 批准建设,项目业主为中国广电河北网络股份有限公司廊坊市分公司 ,建设资金来自自筹资金 ,出资比例为 100% ,招标人为 中国广电河北网络股份有限公司廊坊市分公司 。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。
2.项目概况与招标范围
2.1项目概况:项目名称:中国广电河北网络股份有限公司廊坊市分公司公务网络线路租用服务项目;项目编号:HBGDZB-2022-170;服务地点:招标人指定地点;标段划分:本次招标共3个标段:一标段:互联网服务一标段;二标段:互联网服务二标段;三标段:互联网服务三标段; 2.2招标范围:公务网络线路租用服务
3.投标人资格要求
3.1 本次招标对投标人的资格要求如下: 3.1.1资质要求:3.1具有独立法人资格,在人员、设备等方面具备履行合同的能力;3.2具有一般纳税人资格,能够开具增值税专用发票;3.3具有良好的社保、税收缴纳记录(自行承诺);3.4与招标人存在利害关系可能影响本次招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标;3.5未被列入“信用中国”网站“失信被执行人”、“企业经营异常名录”、“重大税收违法案件当事人名单”;3.6本次招标不接受联合体投标。 。
3.2本次招标 不接受 联合体投标。
4.招标文件的获取
4.1凡有意参加投标者,请于2022-08-16至2022-08-22,每日上午09:00时至11:30时,下午14:00时至17:00时(北京时间,下同), 电子邮箱发售(hbgdzb@vip.163.com) 获取招标文件,获取招标文件时需携带营业执照原件及复印件等资料。
4.2招标文件售价 500 元,售后不退。
4.3其他说明:发售方式:电子邮箱发售。有意向的投标人在招标文件发售时间内联系招标代理机构,获取电子版“投标人投标情况登记表”并交纳招标文件费。招标文件售价500元/标段,售后不退。
5. 投标文件的递交
5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为 2022-09-06 09:00 ,地点为 河北省廊坊市广阳区银河北路161号(维也纳国际酒店廊坊大兴国际机场店三楼舒伯特会议室)。 。
5.2 逾期送达的、未送达指定地点的或者不按照招标文件要求密封的投标文件,招标人将予以拒收。
6. 发布公告的媒介
本次招标公告同时在 河北省招标投标公共服务平台、中国采购与招标网 上发布。
7.联系方式
招标人:
中国广电河北网络股份有限公司廊坊市分公司
招标代理机构:
河北光大一诺项目管理有限公司
地址:
廊坊市广阳区新华路209号甲
地址:
石家庄市桥西区维明南大街266号恒大城3号商业办公楼2单元716
邮编:
\
邮编:
050000
联系人:
周波
联系人:
刘晓宇、杨天航
电话:
0316-5976508
电话:
15633079977
传真:
\
传真:
\
电子邮件:
\
电子邮件:
hbgdzbzb@163.com
网址:
\
网址:
\
开户银行:
\
开户银行:
中国农业银行股份有限公司石家庄维明南大街分理处
账号:
\
账号:
50348101040003979