福建自助洗衣机服务招标公告(福建经贸学校2022)


福建经贸学校学生宿舍自助洗衣机服务项目竞争性磋商

公告概要:公告信息:采购项目名称福建经贸学校学生宿舍自助洗衣机服务项目品目服务/其他服务采购单位福建经贸学校行政区域泉州市公告时间2022年08月15日 16:13获取采购文件时间2022年08月15日至2022年08月22日每日上午:8:30 至 12:00  下午:15:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点泉州市丰泽区东海街道法石社区通港西街185号辉达大厦A栋5楼响应文件开启时间2022年08月26日 15:30响应文件开启地点泉州市丰泽区东海街道法石社区通港西街185号辉达大厦A栋5楼预算金额¥0.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人小吴项目联系电话18149678052采购单位福建经贸学校采购单位地址福建省泉州市洛江区河市镇溪头村99号采购单位联系方式江老师、13599299698代理机构名称福建省宝沃项目管理有限公司代理机构地址泉州市丰泽区东海街道法石社区通港西街185号辉达大厦A栋5楼代理机构联系方式小吴,18149678052

项目概况 福建经贸学校学生宿舍自助洗衣机服务项目 采购项目的潜在供应商应在泉州市丰泽区东海街道法石社区通港西街185号辉达大厦A栋5楼获取采购文件,并于2022年08月26日 15点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:BWZBCG-20220810 项目名称:福建经贸学校学生宿舍自助洗衣机服务项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:0.0000000 万元(人民币) 最高限价(如有):0.0000000 万元(人民币) 采购需求:金额单位:人民币元 合同包 品目号 采购标的 服务期限 主要技术规格、数量、 最高限价 磋商保证金 1 1-1 福建经贸学校学生宿舍自助洗衣机服务项目 5年 收费类型 服务时间 收费标准  3000元 单脱水 6分钟 不高于1元/次 超柔洗 24分钟 不高于2.5元/次 洁净洗 37分钟 不高于3.5元/次 超净洗 48分钟 不高于4.5元/次 合同履行期限:按采购合同执行 本项目( 不接受  )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:进口产品,不适用于(包1)。环境标志产品,适用于(包1)。信息安全产品,适用于(包1)。小型、微型企业,适用于(包1)。监狱企业,适用于(包1)。促进残疾人就业 ,适用于(包1)。信用记录,适用于(包1),按照下列规定执行:(1)投标人应在投标文件截止前分别通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询并打印相应的信用记录(以下简称:“投标人提供的查询结果”),投标人提供的查询结果应为其通过上述网站获取的信用信息查询结果原始页面的打印件(或截图)。(2)查询结果的审查:查询结果存在投标人应被拒绝参与政府采购活动相关信息的,其资格审查不合格。 3.本项目的特定资格要求:1、具备履行合同所必需设备和专业技术能力专项证明材料:①投标人提供办公场所的场地证明材料(属于自有产权的提供产权证复印件;非自有产权的提供场地租赁合同复印件)。 ②提供负责本项目的主要技术人员的名单、联系方式,以及相关学历证书或职称证书或用工合同复印件。2、其他资格证明文件:投标人所投产品中如有涉及国家强制性要求或认证(如3C、环境管理认证等)的,投标人需承诺相关产品具备符合国家强制性要求或认证的证明材料,并能在货物验收时提供(承诺函格式自拟);或在投标文件中提供相关产品具备符合国家强制性要求或认证的证明材料。 三、获取采购文件 时间:2022年08月15日  至 2022年08月22日,每天上午8:30至12:00,下午15:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外) 地点:泉州市丰泽区东海街道法石社区通港西街185号辉达大厦A栋5楼 方式:通过邮箱办理:供应商购买采购文件者须含所报(项目名称、项目编号、供应商全称、联系人、联系电话、邮箱),格式自拟,并加盖供应商公章。于报名截止时间前彩色扫描发邮件至(986266925@qq.com),后致电我司前台办理相关报名登记手续。未办理报名手续的不予以书面变更通知及不受理报价。(仅支持邮箱报名) 售价:¥300.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2022年08月26日 15点30分(北京时间) 地点:泉州市丰泽区东海街道法石社区通港西街185号辉达大厦A栋5楼 五、开启 时间:2022年08月26日 15点30分(北京时间) 地点:泉州市丰泽区东海街道法石社区通港西街185号辉达大厦A栋5楼 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 无 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:福建经贸学校      地址:福建省泉州市洛江区河市镇溪头村99号         联系方式:江老师、13599299698       2.采购代理机构信息 名 称:福建省宝沃项目管理有限公司             地 址:泉州市丰泽区东海街道法石社区通港西街185号辉达大厦A栋5楼             联系方式:小吴,18149678052             3.项目联系方式 项目联系人:小吴 电 话:  18149678052