路面 彩色招标公告(衡水东阳印务有限公司2022)
河北欧雅新材料科技有限公司年产彩色路面结合料1万吨项目
Evaluation Only. Created with Aspose.Words. Copyright 2003-2014 Aspose Pty Ltd.
河北欧雅新材料科技有限公司年产彩色路面结合料1万吨项目项目竞价公告
【发布时间 :2022年08月15日 14:35:15】
衡水东阳印务有限公司单位河北欧雅新材料科技有限公司年产彩色路面结合料1万吨项目项目将在河北省中介超市平台进行公开竞选,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞选要求:
1.项目地点:故城县
2.项目基本情况:
3.竞选内容范围:本项目位于河北故城经济开发区青竹大街06号河北冀鲁新型建筑材料有限公司院内北车间东北部,车间东侧为青竹大街,隔青竹大街为故城县恒德农业机械有限公司,北侧为河北亿涌环保设备有限公司,西侧、南侧为河北冀鲁新型建筑材料有限公司其他生产车间。本项目租赁河北冀鲁新型建筑材料有限公司现有车间,占地面积1600平方米,建设完成后年产彩色路面结合料1万吨。
4.中介服务完成期限要求:60天
5.竞选控制价格:最低限价10000元,最高限价12000元
二、竞选时间:见下方附件“竞选规则”中的竞选起止时间。
三、参与竞选条件:
经河北省政务服务网统一注册入网,取得当前中介服务事项网上竞选服务资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的竞选。
1.资质类型及等级要求:
2.因不符合条件参加竞选的,由参与竞选机构自行承担相应的法律责任。
四、咨询、现场勘察的时间与方式:自公告之日起至2022年08月17日 14:34:02止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目业主单位联系统一安排现场勘察。
五、备注
六、成交方式:
成交办法: 本次竞选由项目业主单位根据项目情况,采用【直接选取】的方式选择中介机构。
项目单位联系人:任书彪
联系电话:13613183972
联系地址:故城县
项目业主单位:衡水东阳印务有限公司
2022年08月15日 14:34:01
附件:竞选规则
序号
项目编号
项目名称
竞选起始时间
竞选结束时间
最低限价
最高限价
竞选类型
1
202208151153
河北欧雅新材料科技有限公司年产彩色路面结合料1万吨项目
2022年08月15日 14:34:02
2022年08月17日 14:34:02
10000
12000
直接选取