河北建设项目招标公告(河北正定师范高等专科学校2022)
《实用英语》、《小学英语教学设计与实施》、《大学生职业生涯规划与就业指导》在线精品课建设项目公开询比公告
项目概况
河北正定师范高等专科学校《实用英语》、《小学英语教学设计与实施》、《大学生职业生涯规划与就业指导》在线精品课建设项目的潜在供应商应在“石家庄市桥西区中山东路6号中山公馆A座2506室”报名及领取公开询比文件等相关资料,并及时查看有无澄清和修改,并于2022年8月24日9点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:湘智招字[2022]第0328号(ZDSZCG20220805)
项目名称:河北正定师范高等专科学校《实用英语》、《小学英语教学设计与实施》、《大学生职业生涯规划与就业指导》在线精品课建设项目
采购方式:公开询比
预算金额:30万元
最高限价:30万元
采购需求:《实用英语》、《小学英语教学设计与实施》、《大学生职业生涯规划与就业指导》在线精品课建设项目
完成期限:自签订合同之日起180个日历天内完成交付使用
交付地点:采购人指定地点
质量标准:合格
本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购。监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业。
3.本项目的特定资格要求:3.1.未被列入“信用中国”首页失信被执行人名单、企业经营异常名录和税收违法黑名单和未被列入“中国政府采购网”政府采购严重违法失信名单为合格,(查询地址为“信用中国”及“中国政府采购网”官方网站、以采购代理机构在开标现场查询结果为准);3.2.供应商的单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得在本项目中同时投标(以报名时间先后顺序为准)。
三、获取采购文件
时间:2022年8月17日至2022年8月19日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:石家庄市桥西区中山东路6号中山公馆A座2506室
方式:现场发售。
售价:500元/套
报名时携带营业执照原件与加盖公章的复印件、法定代表人身份证明书原件及加盖公章的身份证复印件或法定代表人授权委托书原件及加盖公章的被授权人身份证复印件。
四、响应文件提交截止时间:2022年8月24日9点30分(北京时间)
地点:石家庄市桥西区中山东路6号中山公馆A座2506室
五、开启
时间:2022年8月24日9点30分(北京时间)
地点:石家庄市桥西区中山东路6号中山公馆A座2506室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
本项目公告仅在中国采购与招标网、河北正定师范高等专科学校发布。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:河北正定师范高等专科学校
地 址:石家庄市正定县华安西路29号
联系方式:边老师 0311-83706126
2.采购代理机构信息
名 称:智埔国际建设集团有限公司
地 址:石家庄市桥西区中山东路
联系方式:李工 0311-80762607