重庆霍尔电流传感器 霍尔电流传感招标公告(重庆科凯前卫电气有限公司2022)
分谈分签+科凯前卫风电+采购(重庆科凯前卫风电设备有限责任公司)
您目前的位置:
>
>
询价公告详情
询价公告
询价标题
分谈分签+科凯前卫风电+采购
场次号
XJ022081501298
询价开始时间
2022-08-16 09:24:45.0
询价结束时间
2022-08-18 12:00:49.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
重庆科凯前卫风电设备有限责任公司
最终用户
重庆科凯前卫风电设备有限责任公司
联系人
姜洋
联系方式
18523521763
付款方式
发票挂账付承兑
附件
备注
询价产品明细
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
CL10012051
霍尔电流传感器5V/...
HEC2000-B3(V5,+ 24)
HEC2000-B3(V5,+ 24)
否
50.0(个)
50.0(个)
2022-08-30 00:00:00.0
公路
重庆
CL10011967
霍尔电流传感5V/C...
HEC3000-C4(V5, 24)
HEC3000-C4(V5, 24)
否
50.0(个)
50.0(个)
2022-08-30 00:00:00.0
公路
重庆
CL10011902
霍尔电流传感器
HEC4000-C11
HEC4000-C11
否
50.0(个)
50.0(个)
2022-08-30 00:00:00.0
公路
重庆
CL10012281
霍尔传感器0~500...
HEC-5000-C16(V5, 24)
HEC-5000-C16(V5, 24)
否
50.0(个)
50.0(个)
2022-08-30 00:00:00.0
公路
重庆
CL10012282
霍尔传感器0~400...
HEC-4000-C16(V5, 24)
HEC-4000-C16(V5, 24)
否
50.0(个)
50.0(个)
2022-08-30 00:00:00.0
公路
重庆
CL10012298
霍尔电流传感器
HEC-5000A-C11
HEC-5000A-C11
否
50.0(个)
50.0(个)
2022-08-30 00:00:00.0
公路
重庆
CL10011972
霍尔传感器0~400...
HEC4000-C4(V5, 24)
HEC4000-C4(V5, 24)
否
50.0(个)
50.0(个)
2022-08-30 00:00:00.0
公路
重庆
CL10012378
霍尔传感器0~750...
HEC-7500-C11(V5, 24)
HEC-7500-C11(V5, 24)
否
50.0(个)
50.0(个)
2022-08-30 00:00:00.0
公路
重庆