云南变频器 低压变频器招标公告(云南云天化云峰化工有限公司2022)
采购公司:云南云天化云峰化工有限公司
采购单名称:变频器采购
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2022-08-16 08:08:42
报价结束时间:2022-08-19 08:08:42
采购单简述:按技术要求供货
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
低压变频器\FRN5.5G1S-4C
1.0
台
低压变频器\FRN5.5G1S-4C
此型号由物料号自动带入,不指定物料号所描述的厂家及型号,满足技术要求即可。技术要求:变频器功率5.5kW,额定电压:400V。变频器尺寸:高260mm×宽220mm×深195mm。含中文控制面板及说明书。质保2年。选用:富士、ABB、三菱变频器,质保期2年。
其他物资:天然气自动点火装置改造
2
低压变频器\FRN22G1S-4C
1.0
台
低压变频器\FRN22G1S-4C
此型号由物料号自动带入,不指定物料号所描述的厂家及型号,满足技术要求即可。技术要求:变频器功率22kW,额定电压:400V。变频器尺寸:高400mm×宽250mm×深195mm。含中文控制面板及说明书。质保2年。选用:富士、ABB、三菱变频器,质保期2年。
其他物资:天然气自动点火装置改造
3
低压变频器\FRN15G1S-4C带中文操作面板
1.0
台
低压变频器\FRN15G1S-4C带中文操作面板
此型号由物料号自动带入,不指定物料号所描述的厂家及型号,满足技术要求即可。技术要求:变频器功率15KW,含中文控制面板。外形尺寸:高400mm×宽250mm×厚195mm。选用:富士变频器、ABB变频器、三菱变频器。质保期2年。
其他物资:天然气自动点火装置改造
4
低压变频器\FRN3.7G1S-4C 3.7kW
1.0
台
低压变频器\FRN3.7G1S-4C 3.7kW
此型号由物料号自动带入,不指定物料号所描述的厂家及型号,满足技术要求即可。技术要求:变频器功率3.7KW,含中文控制面板。外形尺寸:高260mm×宽150mm×厚145mm。选用:富士变频器、ABB变频器、三菱变频器。质保期2年。
其他物资:天然气自动点火装置改造