气动注浆泵招标公告(2022)
气动注浆泵采购公告
发布时间 : 2022-08-16
采购编号 : 20220815112720628
公告截止时间 : 2022-08-18 17:32
报价情况 : 仅剩1天6小时
业主/代理单位 :
安徽恒源煤电股份有限公司供应分公司
一、计划采购物品序号 物资编码 物资名称 材质/品牌 型号规格 单位 数量 其他属性 需求单位 使用方向 备注 附件 1 36 矿用气动注浆泵 台 4 钱营孜矿 井下各类瓦斯抽采及水文钻孔的封孔固管用 规格型号1 002.jpg 规格型号1 004.jpg 规格型号1 001.jpg 规格型号1 003.jpg 物资采购详细要求 无 二、采购要求交货地址 钱营孜矿 报价是否含税 是,说明: 增值税13% 物资报价备注 必须填写: 设备具体规格型号 物资报价要求 必须全部报价 发票要求 专票 对供应商要求 报价有效期 不填写
气动注浆泵采购公告
发布时间 : 2022-08-16
采购编号 : 20220815112720628
公告截止时间 : 2022-08-18 17:32
报价情况 : 仅剩1天6小时
业主/代理单位 :
安徽恒源煤电股份有限公司供应分公司
一、计划采购物品序号 物资编码 物资名称 材质/品牌 型号规格 单位 数量 其他属性 需求单位 使用方向 备注 附件 1 36 矿用气动注浆泵 台 4 钱营孜矿 井下各类瓦斯抽采及水文钻孔的封孔固管用 规格型号1 002.jpg 规格型号1 004.jpg 规格型号1 001.jpg 规格型号1 003.jpg 物资采购详细要求 无 二、采购要求交货地址 钱营孜矿 报价是否含税 是,说明: 增值税13% 物资报价备注 必须填写: 设备具体规格型号 物资报价要求 必须全部报价 发票要求 专票 对供应商要求 报价有效期 不填写