甘肃示范点 基础设施工程 劳务 农房改造招标公告(甘肃第一建设集团有限责任公司第六工程公司2022)
甘肃第一建设集团有限责任公司第六工程公司 三星村农房改造提升示范点基础设施室外工程劳务招标
甘肃第一建设集团有限责任公司第六工程公司
三星村农房改造提升示范点基础设施室外工程劳务招标
一、招标单位:甘肃第一建设集团有限责任公司第六工程公司
二、工程名称:三星村农房改造提升示范点基础设施建设项目
三、工程概况:三星村农房改造提升示范点基础设施建设项目规划总用地面积 49500.00 ㎡(合 74.32 亩),项目总建筑面积 10777.86㎡,占地面积 10777.86㎡。绿地面积:6372.82㎡,绿地率1.3%。 包括设计范围用地红线至建筑散水边缘处的绿化、硬化、绿化灌溉、照明设计、室外给排水管网、室外电力等。
四、招标内容:图纸范围内航天镇室外工程劳务招标。
五、招标方式:公开招标。
六、对投标单位的要求:
具有相关劳务承包资质、独立法人资格、及相关业绩。招标单位收取招标文件费200元,无论中标与否,不予退还,图纸复印费另计。要求投标单位报名所带资料是:
1、营业执照正本与复印件;
2、不分等级的劳务承包资质正本与复印件;
3、安全生产许可证正本与复印件;
4、企业法定代表人有效身份证原件与复印件;
5、企业法定代表人授权委托书原件;
6、近两年的业绩证明和获奖证明等资料。(资料正本审核后当场退回,复印件都需加盖单位公章,由招标人保存)。
其他具体对投标人的要求均按招标文件执行。
七、公告有效期:自公告之日起至2022年8月26日
八、报名与领取招标文件时间2022年8月15日至2022年8月26日
九、报名与领取招标文件地点:甘肃省金昌市金川区长春路甘肃第一建设集团有限责任公司第六工程公司
十、联系电话:钱万里:15294157086
任建印:18794797864
\