上海铁路 喷洒机 除草剂 智能招标公告(中国铁路上海局集团有限公司新长工务段2022)
一、项目概况:
1.招 标 人: 中国铁路上海局集团有限公司新长工务段
2.项目名称: 铁路智能除草剂喷洒机服务
3.项目地点: 宁启铁路沿线
4.主要施工内容: 铁路沿线除草剂智能喷洒 (具体以发售的招标文件为准)。
5.质量要求:达到合格。
6.工期要求: 2 年。
7.发包方式: 包工包料(药品甲供)
8.报名时间: 2022 年 8 月 16 日至 2022 年 8 月 18 日 17:00 时。
9.联 系 人: 朱帅 联系电话: 13511558631
二、报名条件
1.投标人必须具独立法人资格,具有铁路线路除草剂智能喷洒机除草服务经验,近2年信誉良好、无不良记录。
2.本项目不接受联合体投标。
三、报名方式
凡有意参加投标者,在截止时间前,通过微信识别二维码或登陆网页: 等方式进行登记,并上传相关附件材料。同时电话通知招标人,逾期或报名方式不正确的视为报名无效。
四、其他
1.招标文件每套按 300 元发售(无论中标与否,均不退还)。投标单位通过银行转账方式将标书费汇入去我段指定账户,(帐户名称:中国铁路上海局集团有限公司新长工务段;开户银行:中国工商银行海安开发区支行;银行帐号:1111121009000699986)凭汇款凭证领取标书。
2.标书领取时间: 2022 年 8 月 16 日至 2022 年 8 月 19 日 12:00 时到新长工务段领取招标文件或发送至报名单位预留邮箱。
3.现场踏勘时间:/
4.投标文件须于 2022 年 8 月 23 日 12:00 时前快递至新长工务段经开部,逾期不予受理。
5.开标时间: 2022 年 8 月 24 日 8:00 时(暂定),届时请投标单位法定代表人或授权委托人持身份证确认以视出席,不到视为弃标。
招标人:中国铁路上海局集团有限公司新长工务段
2022年8月16日