工业入户摸底调查 数据采集招标公告(福安市工业和信息化局2022)
关于工业企业入户摸底调查及数据采集服务项目的比价公告
福建微展项目管理有限公司受福安市工业和信息化局委托,对工业企业入户摸底调查及数据采集服务项目进行比价,现欢迎国内合格的比价单位前来参与。
1、项目名称:工业企业入户摸底调查及数据采集服务项目
2、比价内容及要求:详见比价文件
3、项目编号:FJWZ-C2022013
4、采购人:福安市工业和信息化局
联系电话:6573298(经济运行与支前保障股)
地址:宁德市福安市中兴西路16号
5、代理机构:福建微展项目管理有限公司
6、资格要求:
6.1、凡有能力提供本比价文件所述服务的,具备独立承担民事责任的境内服务商均可能成为合格的参与比价单位。需提交以下资质证明文件:
(1)参与比价单位的合格营业执照副本复印件;
(2)法定代表人(或负责人)身份证(正反面的复印件);
(3)参与比价单位代表身份证(正反面的复印件);
(4)法定代表人(或负责人)授权书原件(格式详见“比价资料格式”,参与比价单位代表是法定代表人(或负责人)则无需提供;
6.2、参与比价单位须对近三年无行贿犯罪记录进行声明(格式自拟),原件须附在技术商务部分正本中,副本附复印件;
6.3、参与比价单位需书面承诺近3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;
7、本项目合同包1最高限价为人民币最高限价为人民币贰拾陆万元整(¥:260000元);参与比价单位的比价报价若高于最高限价,按无效报价处理。
8、比价文件购买时间:2022年8月17日起至2022年8月19日止,北京时间上午8:00至12:00,下午14:30-17:30时(节假日除外)。
9、购买比价文件地点:福安市鹤山路90号林化厂宿舍1幢1梯201室。
10、纸质比价文件或电子版比价文件售价100元人民币,售后不退,如需邮寄,另加50元人民币特快专递费;本代理公司不对邮寄过程中的遗失负责。
11、提交比价资料截止时间:2022年8月23日09时30分(北京时间)。前按下述地址以书面形式送至福安市鹤山路90号林化厂宿舍1幢1梯201室,由福建微展项目管理有限公司接收,逾期收到的或不符合规定的比价资料将被拒绝。
12、比价时间、地点:2022年8月23日09时30分(北京时间),福安市鹤山路90号林化厂宿舍1幢1梯201室。
联系人:小郭
联系电话:0593-2083333
E-mail:14475531@qq.com
报名费、服务费专户:
开户名称:福建微展项目管理有限公司
开户银行:福建海峡银行股份有限公司宁德分行
银行账号:100060176250010001
福建微展项目管理有限公司
2022年8月16日
福安市工业和信息化局
关注公众号 第一时间知道最新消息
惠企政策|福安工业|
长按识别二维码关注我们
高口口