温州市结算审计招标公告(温州市瓯海区人民政府茶山街道办事处2022)
茶山街道文明示范街小品(公益广告示范街)——结算审计(工程造价咨询资质)
关于茶山街道文明示范街小品(公益广告示范街)——结算审计(工程造价咨询资质)选取中介服务的公告
公告号:202200922
根据《温州市优化营商环境深化行政审批中介服务市场化改革工作方案》的相关要求,现将茶山街道文明示范街小品(公益广告示范街)——结算审计选取中介服务公告如下:
一、业主单位:温州市瓯海区人民政府茶山街道办事处
二、项目名称:茶山街道文明示范街小品(公益广告示范街)——结算审计
三、项目地址:茶山街道
四、项目基本情况:在茶山街道高科路建设5处公益广告小品,合同金额9.8786万元,待项目完工、通过验收并完成审计后支付
五、中介服务内容:结算审计
六、报名要求:工程造价咨询资质(各中介机构在业主的最高限价内公开竞价,最高限价为下浮20%,服务时限10个工作日。)
七、合同付款条款(方式):待项目完工、通过验收并完成审计后支付。
八、报价方式:温州市瓯海区人民政府茶山街道办事处采用最低价中选法方式,其中信用分占比0(不占比)(具体竞价规则请看竞价需知)。
九、中介机构通过温州市行政审批中介服务平台(https://zwfwj-zjzx.wenzhou.gov.cn:8001/)“我要竞价”模块进行网上报价。
十、报价时间:2022年08月18日09时开始报价,2022年08月18日12时报价截止。
十一、平台咨询电话:0577-88515937; 平台投诉电话:0577-88515937。
十二、本公告未尽事项,以业主单位解释为准。
温州市瓯海区人民政府茶山街道办事处
2022年08月17日