上海外墙清洗招标公告(深圳市天健城市服务有限公司上海第一分公司2022)
项目信息
项目名称:
天健城市服务上海分公司浦荟大楼2022年外墙清洗服务直接采购
项目编号:
2216K0245215
浦荟大楼
妈湾电厂
项目类型:
服务
采购方式:
单一来源
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
天健城市服务上海分公司浦荟大楼玻璃外墙清洗面积:陶土板2922.3㎡;玻璃幕墙13080.23㎡;窗户1685.5㎡;合计清洗面积17688.03㎡。
邀请函名称:
天健城市服务上海分公司浦荟大楼2022年外墙清洗服务直接采购邀请函
发送时间
2022-08-17 00:00:00
答复截至时间:
2022-08-20 00:00:00
招标段/包
标段/包名称:
天健城市服务上海分公司浦荟大楼2022年外墙清洗服务直接采购
标段/包编号:
2216K0245215/01
报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
49526.48
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
不允许
交货期(天):
365
交货期说明:
2022年9月-2023年8月
招标/采购范围:
深圳市天健城市服务有限公司上海第一分公司
资格条件:
①诚信经营:近三年无违反招投标法律、行政法规的行为; ②未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单的供应商; ③具有本项目服务和实施能力的独立法人,营业执照经营范围包括清洁服务等相关内容、拥有相应的资质证书,施工人员具有高空作业操作证。
文件获取开始时间:
2022-08-17 00:00:00
文件获取截止时间:
2022-08-21 00:00:00
质疑截止时间:
2022-08-21 00:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2022-08-21 00:00:00
递交文件截止时间:
2022-08-21 00:00:00
开标时间:
2022-08-21 00:00:00
文件获取地点:
上海
开标地点:
上海
招标人信息
采购单位名称:
深圳市天健城市服务有限公司上海第一分公司
采购单位地址:
联系人:
苏莉
联系电话:
021-58581918
对外监督人员:
对外监督电话: