生产经营和业务保障用车 商务车招标公告(天生桥一级水电开发有限责任公司水力发电厂2022)


内容为:
天一电厂2022年生产经营和业务保障用车采购项目上汽通用别克GL8商务车采购
招标采购公告
采购编号:TSQT002283

一、项目基本情况

天一电厂2022年生产经营和业务保障用车采购项目上汽通用别克GL8商务车采购,项目资金来源为企业自筹,,招标人为天生桥一级水电开发有限责任公司水力发电厂。本项目已具备招标条件,现进行公开招标 。

二、投标人资格要求

见招标文件。

三、招标文件的获取

获取时间:2022-08-17 11:58:23至2022-09-06 15:15:00
获取方式:广东能源商务网

四、投标文件的递交

递交方式:在线递交
截标/开标地点:广东能源商务网
截标/开标时间:2022-09-06 15:15:00

五、发布公告的媒介

广东能源商务网

六、其他公告内容

七、联系方式

招标人:天生桥一级水电开发有限责任公司水力发电厂

联系人:王程

附件下载:
https://www.gdydb2b.com/isp/portal/plogin/downLoad?fileUid=417040bcf16b4ae884072a829645273e&fileName=(TYZB-2022-27)天一电厂2022年生产经营和业务保障用车采购项目上汽通用别克GL8商务车采购标段招标文件.docx