物业管理服务招标公告(科尔沁右翼前旗第一中学2022)
科尔沁右翼前旗第一中学物业管理服务定点竞价采购公告
发布时间:2022-08-17 09:55
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
内蒙古自治区
招标产品:
物业管理服务
所属行业:
;房产物业;
科尔沁右翼前旗第一中学物业管理服务定点竞价采购公告
发布时间:2022年08月17日
科尔沁右翼前旗第一中学采用竞价方式对科尔沁右翼前旗第一中学物业管理服务定点采购进行采购,请入围物业管理服务品目并有能力响应下述需求的供应商在指定时间内响应采购需求。
一、项目概述
项目编号:XAMZC-FWDD-2022-105389
项目名称:科尔沁右翼前旗第一中学物业管理服务定点采购
采购单位:科尔沁右翼前旗第一中学
所属区域:内蒙古自治区科尔沁右翼前旗
预算金额(元):134,700.00
项目开始时间:2022-08-17 09:53:22
报名截止时间:2022-08-23 00:00:00
项目截止时间:2022-08-23 00:00:00
采购人联系方式:龚永生 15034803128
采购计划备案书/批准书编号:科右前旗财购备字[2022]01512号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、报价要求
(一)报价须知
1.报价应包括对投标产品的运输、安装、售后服务、技术支持、保险、利润、税金及合同包含的所有风险、责任等各项应有费用。
2.供应商必须响应所有的需求。
(二)答疑与咨询
技术支持电话:0482-8218646
三、成交原则
1.报价供应商不足三家时,作废标处理。
2.报价供应商满足三家的,报价不同时,以报价最低的供应商为成交供应商;报价相同时,以报价时间最早的供应商为成交供应商。
3.采购人选择非最低报价供应商为成交供应商的应说明理由,选择理由将在结果公示中进行公示。
四、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
物业管理服务
(绿化工)
1
项
2
物业管理服务
(全能工)
1
项
3
物业管理服务
(垃圾清运工)
1
项
4
物业管理服务
(更夫)
1
项
五、商务需求
编号
需求内容
1
按时按量提供服务
采购单位:科尔沁右翼前旗第一中学
2022年08月17日
科尔沁右翼前旗第一中学物业管理服务定点竞价采购公告
发布时间:2022-08-17 09:55
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
内蒙古自治区
招标产品:
物业管理服务
所属行业:
;房产物业;
科尔沁右翼前旗第一中学物业管理服务定点竞价采购公告
发布时间:2022年08月17日
科尔沁右翼前旗第一中学采用竞价方式对科尔沁右翼前旗第一中学物业管理服务定点采购进行采购,请入围物业管理服务品目并有能力响应下述需求的供应商在指定时间内响应采购需求。
一、项目概述
项目编号:XAMZC-FWDD-2022-105389
项目名称:科尔沁右翼前旗第一中学物业管理服务定点采购
采购单位:科尔沁右翼前旗第一中学
所属区域:内蒙古自治区科尔沁右翼前旗
预算金额(元):134,700.00
项目开始时间:2022-08-17 09:53:22
报名截止时间:2022-08-23 00:00:00
项目截止时间:2022-08-23 00:00:00
采购人联系方式:龚永生 15034803128
采购计划备案书/批准书编号:科右前旗财购备字[2022]01512号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、报价要求
(一)报价须知
1.报价应包括对投标产品的运输、安装、售后服务、技术支持、保险、利润、税金及合同包含的所有风险、责任等各项应有费用。
2.供应商必须响应所有的需求。
(二)答疑与咨询
技术支持电话:0482-8218646
三、成交原则
1.报价供应商不足三家时,作废标处理。
2.报价供应商满足三家的,报价不同时,以报价最低的供应商为成交供应商;报价相同时,以报价时间最早的供应商为成交供应商。
3.采购人选择非最低报价供应商为成交供应商的应说明理由,选择理由将在结果公示中进行公示。
四、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
物业管理服务
(绿化工)
1
项
2
物业管理服务
(全能工)
1
项
3
物业管理服务
(垃圾清运工)
1
项
4
物业管理服务
(更夫)
1
项
五、商务需求
编号
需求内容
1
按时按量提供服务
采购单位:科尔沁右翼前旗第一中学
2022年08月17日