佛山市家用燃气快速热水器产品质量监督执法检验项目招标公告(佛山市顺德区市场监督管理局大良市场监督管理所2022)
关于为【佛山市顺德区市场监督管理局大良市场监督管理所2022年家用燃气快速热水器产品质量监督执法检验项目】公开选取【检验检测服务】机构的公告
2022-08-19 10:30 ,在广东省网上中介服务超市为佛山市顺德区市场监督管理局大良市场监督管理所 公开选取检验检测服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
佛山市顺德区市场监督管理局大良市场监督管理所
采购项目名称
佛山市顺德区市场监督管理局大良市场监督管理所2022年家用燃气快速热水器产品质量监督执法检验项目
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4406065626081812208100323
项目规模
投资额(¥1,386.00元)
所需服务
检验检测服务
服务内容
家用燃气快速热水器产品质量执法检验
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
具有检验检测服务资质
其他要求说明:
无
服务时限说明
自合同签订之日起至2022年9月30日止
服务金额
¥1,386.00元
金额说明
无
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
佛山市质量计量监督检测中心,广东省中山市质量计量监督检测所,广东产品质量监督检验研究院
选取理由
选取公司业务能力得到市场认可,检测准确度高,具有良好信誉、行业中具有权威性。
截止报名时间
2022-08-19 10:30
业主单位咨询电话
佛山市顺德区市场监督管理局大良市场监督管理所 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
佛山市顺德区公共资源交易中心 2022-08-17