安徽公益宣传招标公告(抚州市慈善和福利彩票事业发展中心 安徽同舟工程咨询有限公司2022)
安徽同舟工程咨询有限公司关于抚州市慈善和福利彩票事业发展中心公益宣传项目单一来源公告
公告概要:公告信息:采购项目名称安徽同舟工程咨询有限公司关于抚州市慈善和福利彩票事业发展中心公益宣传项目单一来源公告品目服务/文化、体育、娱乐服务/新闻服务采购单位抚州市慈善和福利彩票事业发展中心行政区域临川区公告时间2022年08月17日 11:47获取采购文件的地点安徽同舟工程咨询有限公司开标厅获取采购文件时间2022年08月17日至2022年08月22日每日上午:8:30 至 12:00 下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)预算金额¥35.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人饶宣项目联系电话15021279335采购单位抚州市慈善和福利彩票事业发展中心采购单位地址抚州市抚临路6号军干所3楼采购单位联系方式联 系 人:吴先生 联系方式:18907041716代理机构名称安徽同舟工程咨询有限公司代理机构地址抚州市财富广场1座1单元1402代理机构联系方式联 系 人:饶宣联系电话:15021279335
项目概况 安徽同舟工程咨询有限公司关于抚州市慈善和福利彩票事业发展中心公益宣传项目单一来源公告 采购项目的潜在供应商应在安徽同舟工程咨询有限公司开标厅获取采购文件,并于2022年08月23日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:AHTZ-2022-DY-002 项目名称:安徽同舟工程咨询有限公司关于抚州市慈善和福利彩票事业发展中心公益宣传项目单一来源公告 采购方式:竞争性谈判 预算金额:35.0000000 万元(人民币) 最高限价(如有):35.0000000 万元(人民币) 采购需求:详见单一来源文件 合同履行期限:服务期:1年。 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:1) 必须符合《政府采购法》第二十二条之规定:a) 具有独立承担民事责任的能力;【①如响应人是企业的(包括合伙企业)应提供有效的“企业法人营业执照”或“营业执照”复印件加盖公章;如响应人是事业单位的应提供“事业单位法人证书”;如响应人是非企业专业服务机构的应提供执业许可证等证明文件;响应人是个体工商户的应提供有效的“个体工商户营业执照”、组织机构代码证证明文件(实行“统一社会信用代码”的不需单独提供组织机构代码证);以上资料提供复印件加盖响应人公章。如响应人是自然人的,应提供有效的自然人的身份证明(中国公民)。②提供法定代表人(非企业单位的提供负责人)身份证或授权委托书及被授权人身份证】b) 具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(提供2022年1月至今任意一个月的财务报表复印件加盖公章或在开标前三个月内其基本开户银行出具的资信证明;其他组织和自然人,没有财务报告,可以提供在开标前三个月内银行出具的资信证明复印件加盖公章或资格承诺函加盖公章);c) 具有履行合同所必需的设备和专业技术能力(提供具备履行合同所具备必需的设备和专业技术书面承诺函加盖公章);d) 有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(提供2021年1月至今任意一个月的社保证明及纳税证明复印件加盖公章;依法免税或不需要缴纳社会保障资金的供应商,应当提供相关文件证明其依法免税或不需要缴纳社会保障资金复印件加盖公章或资格承诺函加盖公章);e) 参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(提供响应供应商自行承诺函加盖公章);2)法律、行政法规规定的其他条件及项目特殊要求:(1)投标人被“信用中国”网站列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的、被“中国政府采购网”网站列入政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的),不得参与本项目的政府采购活动。(提供查询信用记录的系统截图)。2)本项目不接受联合体投标。(3)落实政府采购政策需满足的资格要求:如投标供应商为中、小、微 、监狱企业、残疾人福利性单位,需提供《企业声明函》。 3.本项目的特定资格要求:详见单一来源文件 三、获取采购文件 时间:2022年08月17日 至 2022年08月22日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外) 地点:安徽同舟工程咨询有限公司开标厅 方式:至安徽同舟工程咨询有限公司领取文件 售价:¥0.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2022年08月23日 15点00分(北京时间) 地点:安徽同舟工程咨询有限公司开标厅 五、开启 时间:2022年08月23日 15点00分(北京时间) 地点:安徽同舟工程咨询有限公司开标厅 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 (1)根据要求,在疫情防控期间,所有参与本项目的供应商代表入场必须戴口罩,还须凭赣通码或健康码(绿码)进入开标会场。且所有参与本项目的供应商代表需已经接种过疫苗的,如有特殊情况,需提供医院或卫计委出具的证明,个人说明不接受。中高风险地区所在城市其他区域或已实施全员核酸检测地区的来抚返抚人员实行“14+2”健康管理措施,即须持2日内核酸检测阴性证明,无阴性证明的,一律不得进入开标厅 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:抚州市慈善和福利彩票事业发展中心 地址:抚州市抚临路6号军干所3楼 联系方式:联 系 人:吴先生 联系方式:18907041716 2.采购代理机构信息 名 称:安徽同舟工程咨询有限公司 地 址:抚州市财富广场1座1单元1402 联系方式:联 系 人:饶宣联系电话:15021279335 3.项目联系方式 项目联系人:饶宣 电 话: 15021279335