贵州数据存储实训室招标公告(贵州电子科技职业学院2022)

贵州电子科技职业学院关于华为ICT产教融合创新实训基地数据存储实训室的公开招标公告项目概况华为ICT产教融合创新实训基地数据存储实训室招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(贵州省·贵阳市)网站下载(系统使用咨询电话:0851-84839751、编标工具咨询电话:0851-84839761)获取招标文件,并于2022年09月09日09:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:MCHC-ZG20223089项目名称:华为ICT产教融合创新实训基地数据存储实训室项目序列号:ZFCG20220815070预算金额(元):2550000最高限价(元):/采购需求:标项名称:华为ICT产教融合创新实训基地数据存储实训室数量:1预算金额(元):2550000简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:详见采购文件备注:合同履约期限:标项1,20220916110037本项目(否)接受联合体投标。二、申请人的资格要求1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:标项1:暂无3.本项目的特定资格要求:标项1:无三、获取招标文件时间:2022年08月17日至2022年09月08日,每天上午00:00至11:59,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)地点:全国公共资源交易平台(贵州省·贵阳市)网站下载(系统使用咨询电话:0851-84839751、编标工具咨询电话:0851-84839761)方式:无售价(元):0.000000四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点提交投标文件截止时间:2022年09月09日09:30(北京时间)投标地点(网址):http://222.85.190.33:82/TPBidder/memberLoginForZFCG开标时间:2022年09月09日09:30开标地点:贵阳市公共资源交易中心五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜无七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:贵州电子科技职业学院地址:贵州省贵安新区马场科技新城龙潭路1号联系方式:138094585552.采购代理机构信息名称:明诚汇采项目管理有限公司地址:贵阳市观山湖区大唐·东原财富广场6号栋7层联系方式:189848159533.采购代理机构信息项目联系人:招标三部电话:18984815953