多媒体集成设备招标公告(南京第五初级中学 [*盖章处2022)

南京第五初级中学成美校区多媒体集成设备采购及相关服务招标公告
(招标编号:XZP2022081800057)
项目所在地区:江苏省南京市
一、招标条件
本南京第五初级中学成美校区多媒体集成设备采购及相关服务已由项目审批/核准/备案机关批准,
项目资金来源为其他资金:38万元, 招标人为南京第五初级中学(成美校区)。本项目已具备招标条件,
现招标方式为公开招标。
二、项目概况和招标范围
规模: 多媒体集成设备采购及相关服务
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
南京第五初级中学成美校区多媒体集成设备采购及相关服务
三、投标人资格要求
南京第五初级中学成美校区多媒体集成设备采购及相关服务:
1、营业执照中的经营范围符合本项目招标内容(营业执照复印件加盖公章)。
2、供应商必须以诚信为原则参加本次采购活动,保证所提供应标材料的真实性,参加采购活动前三
年内,在经营活动中没有重大违法记录(符合,提供承诺书原件)
3、未处于被责令停业、投标资格被取消或者财产被接管、冻结和破产状态; (符合,提供承诺书
原件)
4、企业没有因骗取中标或者严重违约以及发生重大工程质量、安全生产事故等问题,被有关部门暂
停投标资格并在暂停期内的;(符合,提供承诺书原件)
5、投标人应无下列行为:
a.有违反法律、法规行为,依法被取消投标资格且期限未满的;(符合,提供承诺书原件)
b.因招投标活动中有违法违规和不良行为,被有关招投标行政监督部门公示且公示期限未满的。
(符合,提供承诺书原件)
6、联合体投标:不接受
本项目不 允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:2022-08-18 10:00到2022-08-24 16:00
获取方式:投标人应携带《单位介绍信》或法人授权委托书及身份证原件购买招标文件。如无法提
供或提供不全,投标申请人的报名将被拒绝。五、投标文件的递交
递交截止时间:2022-08-29 09:30
递交方式:纸质递交
六、开标时间及地点
开标时间:2022-08-29 09:30
开标地点:南京市鼓楼区牌楼巷47号星月大厦811
七、其他
1、投标截止时间: 2022年 8 月 29 日 早上9:30
2、投标文件送达地点:南京市鼓楼区牌楼巷47号星月大厦811
3、招标文件费:500元
4、招标公告获取方式:江苏招标投标公共服务平台(http://bulletin.jszbtb.com/)各投标人自
行查询、下载。
八、监督部门
本招标项目的监督部门为。
九、联系方式
招 标 人: 南京第五初级中学(成美校区)
地 址: 南京市秦淮区朝天宫街道大香炉30号
联 系 人: 吴老师
电 话: 025-58760611
电 子 邮 件: 501228920@qq.com
招 标 代 理 机 构: 江苏顺悦工程咨询有限公司
地 址: 牌楼巷47号星月大厦811
联 系 人: 吕工
电 话: 025-58760611
电 子 邮 件: 501228920@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)
招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)