设备 彩色 多功能打印一体化招标公告(沧州市运河区人民法院2022)



运河法院高速彩色多功能打印一体化设备采购竞争性磋商公告

项目概况
运河法院高速彩色多功能打印一体化设备采购采购项目的潜在供应商应在登录河北省公共资源交易公共服务平台下载电子招标文件获取采购文件,并于2022年09月01日10点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:HYBTC17508
项目名称:运河区法院高速彩色多功能打印一体化设备采购
采购方式:竞争性磋商
预算金额:600000
最高限价(如有):600000
采购需求:提供高速彩色多功能打印一体化设备,提升法律文书打印速度及质量
合同履行期限:
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为非专门面向中小企业采购的项目
3.本项目的特定资格要求:3.1具有履行合同所必需的设备和专业技术能力3.2信誉要求:信誉要求:供应商在“信用中国 ” 网 站(www.creditchina.gov.cn)中未列入失信被执行人名单、企业经营异常名单、税收违法黑名单,若供应商存在不良记录,则不允许参加本项目招投标活动。(以开标当天现场查询为准)3.3本项目不接受任何形式的联合体投标;
三、
获取采购文件
时间:2022年08月19日至2022年08月25日,每天上午09:00至12:00,下午12:01至17:30(北京时间,法定节假日除外)
地点:登录河北省公共资源交易公共服务平台下载电子招标文件
方式:其它
售价:0
四、
响应文件提交
截止时间:2022年09月01日10点30分(北京时间)
地点:河北省公共资源交易公共服务平台
五、
开启
时间:2022年09月01日10点30分(北京时间)
地点:河北省公共资源交易公共服务平台

、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。

、其他补充事宜
1、本公告发布媒体:河北省政府采购网 河北省公共资源交易公共服务平台2、响应文件递交说明:供应商须在响应文件提交截止时间前制作并上传加密的电子响应文件(*.cztf)到电子交易系统的指定位置。上传时必须得到电脑“上传成功”的确认。请供应商在上传时认真检查上传投标文件是否完整、正确。供应商因交易系统问题无法上传电子响应文件时,请在工作时间与技术支持联系,联系电话:400-998-0000。注:此标为网上开标,投标人(供应商)必须及时登录沧州市(全流程)公共资源交易服务平台在线参与开标,不需投标人(供应商)到现场开标。


凡对本次采购提出询问,请按
以下方式
联系

1.采购人信息
名 称:沧州市运河区人民法院本级
地 址:沧州市
联系方式:0317-2129726
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:河北华溢博通招标有限公司
地 址:河北省石家庄市裕华区槐安东路123号万达广场商业综合体02-2601室
联系方式:0317-5295576
3.项目
联系方式
项目联系人:庞君红
电 话:0317-5295576

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
运河区法院高速彩色多功能打印一体化设备采购

品目

采购单位
沧州市运河区人民法院本级

行政区域
运河区
公告时间
2022年08月18日 10:15

获取采购文件时间
2022年08月19日至2022年08月31日每日上午:09:00 至 12:00 下午:12:01 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
登录河北省公共资源交易公共服务平台下载电子招标文件

响应文件开启时间
2022年09月01日 10:30

响应文件开启地点
登录河北省公共资源交易公共服务平台下载电子招标文件

预算金额
¥60.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
庞君红

项目联系电话
0317-5295576

采购单位
沧州市运河区人民法院本级

采购单位地址
沧州市

采购单位联系方式
0317-2129726

代理机构名称
河北华溢博通招标有限公司

代理机构地址
河北省石家庄市裕华区槐安东路123号万达广场商业综合体02-2601室

代理机构联系方式
0317-5295576